Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Гламурненько и Церковненько


Гламурненько и Церковненько

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Любовь давно можно купить.

0

32

Эй, а кто сказал, что гаш моднее кокса? =)

А белые рубашечки и пиджачки просто надо уметь носить.
Ай'м э гламорос стар!!!!!

Розовое на девушках- это не глэм, а мовитон (имхо).....

Модно быть метеросексуалом.
Модно быть гетеросексуалом, но при этом увлекаться слэшем).

Блонди-эт сила!!!!! (ой люблю себя)))))

Не модно:
Носить зенитовский шарф, барсетки, кепки, спортивнык костюмы, то есть быть гопником с дешевыми шлюхами и бутылкой помоев в руке, которое  они зовут "пивом"

0

33

Бутылка помоев - хорошо сказано!

0

34

Беспонтовый Пирожок, ты похож на разочарованного идеалиста..."Любовь давно можно купить"...Да ну тя нафиг!Сначала постарайся изменить свое собственное отношение к любви, а потом уже требуй чего-то от общества...Ни я,ни кто-либо из моих друзей "не продаст" чувство...ни за что...

   З.Ы. эй,люди,кончайте школу косить - нас сегодня 6 человек в классе было!

0

35

Да слушайте ЛЮБОЙ продаст свои чувства.Все зависит от предложенной суммы.
А от общества я требую скорее уважение к другим.

0

36

продам и пропью все обращайтесь.2 насчет "Что за разговоры про "недающих баб"?.." а на хуй они еще нужны 3откос школы не является таковым если блядь на улице -25 (нормы тоарищи нормы установленные гос-ом)
немедленно хочу уничтожить 1 Solcampbell 2 arsene wenger 3 henry
4 ashley cole 5 lucio 6 kolo abib toure 7 sweet prince

0

37

Прости,Беспонтовый,ты не просто разочарованный идеалист - ты глубоко оскорбленный, ущемленный романтик... angry ОТКУДА такие суждения?!!Есть люди,живущие по принципам и по совести!
А насчет общества - "хочешь изменить мир - начни с себя"...

...и потом...ты бы продал?..

0

38

ДА,Продал БЫ!Допустим если тебя миллиард баксов предложат ты откажешься?

0

39

Слишком неопределенная ситуация.Но:НЕ ДЕНЬГАМИ МЕРЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША!!!!!,и тем более человеческие чувства!!!Блин,о чем вобще ты говоришь?!!!Родину ты тоже за бабло продашь?..

0

40

Все можно продасть.Я понимаю что ты сейчас говоришь что не продашься,но просто у тебя не было случая.

0

41

Неважно был случай или нет.Если у тебя есть принципы, по которым ты живешь, то те пох на цифры...Блин,чтобы рассуждать на эту тему,надо расставить свои приоритеты и грамотно разбираться в ситуации...
Ты не ответил на вопрос,..продашь Родину?..

Что для тебя в приоритете?

0

42

Я сказал же все можно продать.Насет принципов и приорететов я затрудняюсь ответить.А какие интересно принципы у тебя?

0

43

"Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно."

Ты - продажн...ый... человек...

Принципы?Жить по совести - вот главный принцип!Не предавать ни себя, ни других!Проявлять милосердие к тем, кто действительно нуждается в нем!Любить, не предавая ни своих, ни чужих чувств!Любить свою Родину и приложить максимум возможных сил к ее возрождению!Отплачивать сердцем тем,кому ты дорог,кто любит тебя...

0

44

Вот интересно какие ты прилагаешь усилия к возрождению Родины?
Все у вас какие то сверхгуманные цели,но только вот результатов не вижу.

0

45

Это каких результатов, потвоему, можно добиться в 15 лет? Хм, и кто это "вы"?..А цель, помоему, никакая не "сверхгуманная"(как ты с сарказмом заметил...), а вполне даже естественная - людей сделать лучше!Найти способ поднять свою страну!

0

46

Да только вот как людей лучше сделать-то?Ведь всех все устраивает.

0

47

да ладно больше выходите на улицу  -  теперь уже мало кого всё устраивает просто все боятся выражать своё мнение   - тишь да гладь, молва не ропчет

0

48

Все боятся?А я думаю что все просто лень что то менять.Да и стоит ли?

0

49

"В воздухе житейского пространства -
света непрерывная игра:
мир темней от каждого засранства
и светлей от каждого ДОБРА."

Когда наш народ, наконец-то, отделается от раболепских замашек и станет свободно и спокойно выражать свое мнение, тогда дело в политике России пойдет на лад.
А вот как сделать людей лучше - это действительно задача... Наверно надо будить в них душу и совесть...

Отредактировано Пуфыст (2006-01-21 16:57:19)

0

50

А как будить то?Ведь люди не хотят(или боятся) меняться.

0

51

Кстати, к теме "Гламурненько и Церковненько".

Вам не кажется, что тема национализма становится крайне популярной в последнее время."Ведь это модно - быть фашистом!"...

Вас не тошнит?..А мне ОТВРАТИТЕЛЬНО осознавать, что люди совершенно забыли о толерантности!

0

52

Какая тут толератность?Того и гляди что тебе нож в спину воткнут.
Про националистов и прочих мы вроде обсуждали в теме "Антисоциальное поведение молодежи"

0

53

Еще не читала...

А если кто-то и собирается "всаживать нож в спину", то почему обязательно иностранец?Что,среди русских мало ублюдков и подонков?И поверь(проверено на личном опыте), среди иностранцев достаточно замечательных, интересных, достойных людей.От национальности не так уж много зависит: если человек по природе своей уе*ок, то его уже мало что изменит.

0

54

Я ничего не имею против иностранцев.Но СМИ уделяет им черезмерное внимание.А про всадить нож я говорил про всех.Тут уж и вправду национальность не имеет смысла определять.

0

55

а русский человек уебок ничтожество и быдло втройне
а вообще засунь себе поглубже своб политкоректность сейчас как
я понял модно быть антифашистом и вообще люди я не нацист это просто часть истории нашего убогого мира и если чел интерисуется нацизмом вермахтом и
немецкими главноком это не значит что он пойдет в синагогу с MP-40
в руках и начнет мочить жидов кстати всеэти антифашистские организации это толпы молодых безмозглых долбоебов которые
занимаються псевдоантифаистской деятельностью не изза своих убеждений а изза ебаной моды террор не исчез он просто сменил направление если раньше массовые драки устраивали "фашики"
то теперь это удел прихвостней Единой России (молодая гвардия)

0

56

Все телевизионные новости слишком "вылизанные".Хочешь действительно знать, что творится в мире ищи новости, хотя бы, в инете.

Если ты соглашаешься, что "от национальности мало что зависит", то почему ты поддерживаешь националистические идеи?..

0

57

Почему это я поддерживаю националистов?

0

58

а нехуй смотреть первый

0

59

не в ту тему зашли вы с такими спорами!

0

60

Про ТВ
Про гопников
Про Фашистов,Расистов и прочих
Все остальное

Отредактировано Беспонтовый Пирожок (2006-01-22 16:01:23)

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Гламурненько и Церковненько