Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Гламурненько и Церковненько


Гламурненько и Церковненько

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Что за мода на форуме после 8ми не сидеть?! :lol:

0

2

Модно:пить водку из горла
                        прогуливать ОБЖ
                        черные свитера
                        курить канаплю
                        улыбаться
                         быть искренным
                         говорить что думаеш
                         танцевать на столt
Не модно:любить меденцову
                            нюхать кокс
                            играть в футбол
                            блевать на всех
                            белые рубашечки
                            делать домашку
                            дружить с николаевой           
                            врать
                            встречатся с парнем более 2-х недель
SPECIAL FOR YOU

0

3

не,прогуливать ОБЖ это не круто! там весело мы постоянно стебемся над дим санычем!

0

4

Vouge мода это вещь такая которой подчинятся не обязательно но желательно!так что прогуливать или не прогуливать ОБЖ дело твоё и только твоё :D да и вообще изверги по жалейти димсаныча !!!он тоже человек! :angry:

0

5

Что за мода на форуме после 8ми не сидеть?! :lol:

А что за мода тратить по тысяче рублев в месяц на инет???

0

6

марихуанна, ты вроде в 7? значит у тебя еще не было ОБЖ вот когда будешь в 10 классе посмотрим что вы с ним делать будете!

0

7

у меня завтра ОБЖ посмотрим чо будет а еще я завтра иду на маршейдеров ура ура ура[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=orange]

0

8

После того как наши парни устроили на ОБЖ доклад (с картинками, практикой и фаллоимитаторами из огурцов и бананов) на тему безопасный секс, ничего прикольного больше не было....

0

9

Ничего себе доклад интересно это гламурненько или церковненько
Кстати кто по вашему мнению самый гламурный учитель?
nobody knows what my soul wonders[COLOR=purple][/COLOR][/SIZE][/FONT]

0

10

Самые гламурные учителя это пЭрсик и шавермен! Шутка!

0

11

Приветики!!!!!!!модно ЛЮБИТЬ и БЫТЬ любимыми!!!! :rolleyes:

0

12

помоему самая гламурная училка ! надежда леонидовна голубева

0

13

Гламурненько:розовые платья
                      ретро
                      шампанское
                      мэрилин монро
                      винтаж
                      жаловаться на жизнь
                      прозрачные топы
                      длинные волосы(и мальчикам и девочкам)
                      трэш-блондинки
Церковненько:водка наша родная
                      молиться 2 раза в день
                      черные платья
                      белые воротнички
                      русые косички
                      невинное поведение
                      верить в Иисуса Христа

0

14

в целом согласен тока вот блондинки уже давно вышли из моды это типа старый изъезжанный стереотип кстати тебе блондины нравятся?
[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span]

0

15

модно
быть ди-джеем
восхвалять ссср(ничего о нем не зная и никогда там не живя)
быть неформалом(делая все как все;неформализм стал нормой)
быть панком;готом(не зная о том кто они на самом деле)
слушать гопническую музыку(не зверей и фактор,а сектор газа,киш итд)(гопники - городское общество пролетариата)
говорить о моде
быть метросексуалом
читать Панораму Тв(самую дерьмовую программу в мире)
критиковать тех кто смотрит дом-2(при этом смотря дом-2)
пить пиво
курить гашиш;кальян
тусоватся с бабами от которых нету толку(ибо не дают)
ругать правительство
шляться по клубам развлекая себя(за собственные деньги)
болеть за "Челси"
болеть за "Зенит"
ненавидеть московские клубы
здороваться по рэперски
здороваться по генсековски(поцелуйчиками)
здороваться со всеми подряд
петь англоязычные песни(не понимая не слова в песне)
верить в Бога(нарушая все религиозные законы)
быть ксенофобом
покупать умные книжки (не читая или не понимая их)
ходить на все премьеры фильмов в кинотеатре
бояться армии
носить сумочки в которые нефига не помещается
лизать очко начальству чтобы быть в "шоколаде"
рассказывать о том как отлично ты побухал(покололся,потрахался) на выходных
заниматься экстремальными видами спорта (шахматы)
играться в мобильник
играть в Need For Speed
рассказывыать херню(для которой никому нет дела)
смотреть MTV
вешать всякую фигню на себя(кресты,бусы,напульсники)
менять мобилы каждые полгода(без видимых на то причин)
брать деньги в долг и не отдавать(при этом ругать тех кто просит вернуть)
коллекционировать зажигалки,ножи...
быть свободным(таковым по сути не являясь)

немодно
слушать попсу
болеть не за грандов футбола и не за "Зенит"
хвалить Российскую Монархию
пить пиво одному(за футболом)
стадное чувство
знать законы
интересоваться политикой
смотреть новости
не знать о последних событиях в мире моды,кино
заботиться о здоровье
сидеть в интернете по карточкам

0

16

ребята я вас почитал и по сути выходит что наша школа не тока самая попсовая но и самая модная в районе а это весьма породоксально пример опятьже попса с нею боремся но еюже и являемся толи бред толи завираемся дом 2 критикуем - критикуем я его скажем терпеть не могу но вот ща 15 минут с уловольствием на этот зоопарк смотрел, ведем жизнь неформалов тоесть идем против стада но сами же вместе с ним так это что стадо за нами поворачивается чтобы нас бедных поглубже запрятать или мы тока видимость создаем вот гашиш очень спорный те кто его систематически курят те ладно но те кто покуривают кстати из-за стадного чувства обвиняют гаш во всех смертных грехах на счет музыки это воще забава это в перлы надо у кузи на пинале раньше было написано: сектор газа ,эминем и киш помоему. я вот конкретно не могу сказать что слушаю потому что всё понемногу тока вот от стереотипной посы себя всячески ограждаю вдруг понравится а если и понравится то что тогда а тгда я стану класическим неформалом тока тогда меня никто не распознает и я буду вписан в колонку таких как все и вот таких как я будет все меньше и меньше и когда нас станет таких любителей попсы совсем мало все поймут что мы тепрь неформалы а они попса и нас резко станет становиться больше а их меньше а потом наоборот так что это к вопросу о неформалах. кто повашему шевчук борец , неформал? не он помоему чтобы окончательно не рушить его статус пусть будет неформалом-гопником(гопники - городское общество пролетариата). да с бабами которые не дают тоже тусоваться модно особенно тем кто неудачники - протусовал весь вечер уж напоил напоил а потом говори я джентельмен да как я могу пьяную трахнуть  вот или сука уродливая не дала думает бля что самая пиздатая здесь кстати модно не только это модно ещё и снимать шлюх и делать вид что ведешь бурную ночную жизнь одновремнно .......... то би континуед(гонят)
nobody knows what my soul wonders

0

17

Да но поверь не только наша школа такая попсовая.Список состовлял с товарищем Feldman'ом.Так что у него тоже самое в школе.
Так что вроде бы мы свободны,но зависим от мнения каких-то мудаков.

0

18

это лишний раз доказывает что мы никакие не неформалы нах
[span style='font-family:Impact'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span][/span]

0

19

Пирожок, LOL

0

20

что скажешь что гламурненько?
[span style='font-family:Impact'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span][/span]

0

21

сий бред ужо расположен на сием сайте но если вы тов-щи его еще не читали то
советую сделать это сейчас
вот отличныежизненные принципы (они больше относятся к особям мужского пола и многие из ни архаичны ,но все -таки:
мудрый человек - тот который
1.предочитает видеть женщин (скотинок преглупых но забавных ) такими какие они есть на самом
деле
2.не вешает на себя брачные цепи ,т.к. юбое разумное существо ценит прежде всего свободу.
3.е болтает бессмыслицу за столом (тосты)
4.не кривляется и не прыгает подобно обезьяне а движется плавно и степенно (танцы)
5.никому не льстит
6.не обременяет себя военной службой
7.с пренебрежением относиться к славе -дурацкой золотой погремушке
8.е вставляет в рот "тьфу клыков свинячих" и не старается выглядеть моложе чем он есть на самом
деле.
9.не сушит мозг свой и не выжигает утробу свою бессмысленной граматикой
10.не ходит к докторам "этим шарлатанам и дуремыкам от которых никому нет никакой пользы,только вред"
11.как чумы сторониться "хищных коршунов"-адвокатов
12.не перестраивает круглые дома в квадратрые инаоборот т.к занятие этобессмысленное а денег стоит (архитектура)
13.не подвергает себя разорительным опасностям странствий а сидит дома в тепле и уюте
14.не марает себя склонностью к наидурацкой вещи на свете -виршам(сочинение стихов(а ведь действительно наимудильнейщее занятие))
15.не паяничает и не видет себя как шут(это камень в огород ГОСПОЖЫ)

0

22

Да товапищ Feldman стареете...Что ж вы так повторяетесь?

0

23

в защиту блондинок:это не мода а классика я сама блондинка на моей аватаре кортни лав - блондинка мир захватили блондинки безповоротно.курт блондин(был) брэд питт блондин мэрилин монро блондинка ламтатзе тоже блондин извините за дурацкий пример просто больше не могу никого вспомнить.и еще.ГОСПОЖА ты как то назвал кортни лав шлюхой так вот ты поплатишься за эти слова!мы блондинки за своих горой! support_

0

24

Чего то мало блондинов и блондинок.Где же Величайшие люди?Неужели только Кобейн и Монро?

0

25

кортни лав тоже великая!а ещё все голивудские актрисы с 30-ых по 70-ые были преимущественно блондинками!(внимание на аватару не правда ли красотка?)кстати все девушки рано или поздно красятся в блондинок по тамучто это уже китч настоящий китч так же как черно-белые кеды и родинка над губой никуда от этого не дется можно только смириться!кстати дэвид боуи тоже блондин есенин тоже блондин и пушкин в детстве тоже был блондином и только потом потемнел!

0

26

Зато Гитлер,Сталин и Че Гевара блондинами не были!

0

27

гитлер уничтоживший несколько миллионов невинных людей по твоему великий?или жестокий диктатор сталин?не все же должны быть блондинами!просто мне кажется блонд благородние рыжего русого и шатенистого.черный тоже ничего но по скольку я сама блондинка блонд все таки лучше!а ещё блондинкой была подружка сида вишеза нэнси спанджен(которую он кстати зарезал)

0

28

Гитлер и Сталин - Великие люди,даже несмотря на то что они уничтожали людей.
И вообще отличать людей по цвету волос глупо.

0

29

просто мне блонд больше нравится никакой дискриминации и расизма чисто мое мнение!для меня все люди равны

0

30

Хм...Я в шоке! :(  Особенно от Беспонтового Пирожка и от Госпожи... :(  Люди!Вы кто...Я вас не знаю...И учусь я,видимо, не с вами...Хм...или просто стоило побольше с вами пообщаться...
Что за разговоры про "недающих баб"?..Куда вы дели "любовь"?!!И где "секс по любви"?..нее, я в полном шахауте...

   З.Ы. Человек цветом волос не определяется.

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Гламурненько и Церковненько