Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Антисоциальное поведение молодёжи


Антисоциальное поведение молодёжи

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мне для статьи срочно надо много вашего мнения как независимых экспертов пишите про улицу пишите про школу о проблемах современно молодёжи а главное ваше мнение откуда эти проблемы берутся и кто виноват в этом обязательно обязатнлбно примеры без них никак нельзя тока не бряхню а обдуманно а то мне вас цитировать....................если можно сегодня
P.S.про гопников ублюдков, наоборот пострадавщих от них, о своих другах итд

0

2

Проблемы современной молодежи.
Молодежь создает себе кумиров.Постоянно.В этом и состоит главная проблема.
Они заботятся о своей репутации,хотят казаться взрослыми.Их кумирами становятся люди совершенно недостойные чаще всего старшие товарищи(у которых в свою очередь есть более старшие кумиры).Так вот чтобы не упасть в глазах перед этими людьми,глупые мальчики и девочки начинают пить,курить,принимать наркоту.
Также на лицо умственная деградация молодежи.Здесь отдельное спасибо "демократии" и MTV.Молодежи ничего не интересно.Они имеют очень узкий круг интересов.Чаще всего они просто находят какую-то интересную для них сферу интересов и начинают ее изучать.При этом забывают обо всем остальном.Школьные знания никто не воспринимает всерьез.Они никому не нужны.
Но при этом все считают себя исключительно умными и талантливыми.И когда пытаются этому возразить обижаются.Из-за этого возникают постоянные конфликты.
В общем молодежь(нашей школы) это зажравшиеся дегенераты с манией величия, умеющие только поливать грязью других.
Пример - форум нашей школы.

0

3

Про "Гопников".Ну тут все из-за социального неблагополучия.Те кто воруют,избивают богатыми не являются.Им деньги нужны.А все проявления в богатом обществе можно назвать деградацией личности.Это просто понты.

0

4

у меня все в классе гопники расисты и просто ублюдки!если ты не такой как они они будут тебя доводить провоцирывать  и делать агрессивным!для них даже Че Гевара и он бородатый хатчик!хотя эти ублюдки сами не понимают кто это.а если я слушаю Nirvana то они обязательно будут говорить что курт кобейн лох и все такое...ненавижу этих ограниченных мудаков!почему я учусь именно в этом гопницком классе где все мальчики слушают серегу а все девочки фабрику звезд????хотя в 7 "в" все тоже в основном лохи!7 "а" по лучше но не намного!гребаная жизнь!!!! :unsure:

0

5

вчера духи нечистые занесли в центр города так посмотрел на поганую молодежь на 18ти летних блядей в Гелендвагенах.....
на пидоров на прочих такназываемых тусовщиков(шел мимо каких то модных кафе) попробуй тут не стань ГоПником и не звездани орудием пролетариата по жирной намазанной кремом пидорской роже

0

6

Спасибки большое....................

0

7

FELDMAN я как посмотрю ты ещё и гомофоб... :huh: ну нельзя же так!педики имеют право на существование!пора бы стать уже космополитом!педики такие же люди как все! angry

0

8

Тожеь мне гуманисты!ВЫ С СЕБЯ НАЧИНАЙТЕ А ПОТОМ ДРУГИХ УЧИТЕ ЖИТЬ.

0

9

повторяю мне старому и упертому убер-сексуалу противны пидоры
мочи козлов(хотя я стараюсь блюдить УК РФ)

0

10

наивный ......................................

0

11

дорогой мой старый и упёртый смените пожалуйста свою упёртость на милость хоть на 15 минут и напишите без ругательств мне ваше мнение приходится для цитаты кастрировать - сделайте доброе дело, вам таких ёщё много делать придётся - начинайте тренировки прямо сегодня :lol

0

12

Срочно срочно для цитат нужно ваше мнение откуда  и почему берутся скины и расисты, не гопгики , а скины и расисты тока очень скоренько пожайлуста!!!!!!

0

13

Откуда?Посмотрите на ТВ.У нас каждое СМИ так усиленно пытается показать негров.Музыку под них делают(рэп,Фабрики звезд).А емли кого-нибудь грохнут,то тотчастакой шум по этому поводу подымут(вспомните историю про студентов или таджикскую девочку).
А если русского убьют то об этом никто и не вспомнит.Кому они нужны русские.
Вот и появляются расисты убивающие для интереса и из-за ненависти к иным расам.Но конечно не стоит забывать про пропагандистскую литературу.

0

14

господин оберфельдфебель осмелюсь доложить во всем согласен (ибо об этом говорим (об убожестве РФ )уже больше 1,5 а толку нет)

0

15

а также потому что мы ничегошеньки не знаем о других вот что мы  знаем о еврееях? - вот поди бля опроси народ на улице вам не один не ответит кем был Иесус, а что мы знаем о чечне, грузии, абхазии, таджикистане............ ни хуя не знаем - зато знают другие: "хачи рынки засрали" и "евреи обворовали россию" такие дела

Отредактировано госпожа (2006-01-21 16:27:51)

0

16

Так из-за чего люди так агрессивны к Евреем и прочим?
Я думаю из-за влияния СМИ.

0

17

так исторически сложилось как я понимаю евреи всегда жили лучше русских "на Руси торговать не умели а тех кто умел того били"
цитата не помню откуда но по мне так она вполне справедлива
(не только в конкретном случае )

0

18

не буду вас мучить своей религиозной терпимостью просто скажу что евреев не любят так как они не любят христиан а у нас все себя считают благоверными христианами.а что касается АФРО (умоляю не называйте их неграми)просто все смотрят MTV на бриллиантовых 50 центов и джэксона которому все сходит с рук и думают "бля я же белый!почему же я живу хуже них???"некоторые идут действовать а некоторые спокойно переживают это псевдо-неравенство.мой брат тоже расист и антисемит он называет афро "черномазыми ублюдками" а евреев "жиденошами".но правда потом говорит что шутит.

0

19

Все мы немножечко расисты.И вообще ТВ-главный враг человека!

0

20

да!давайте взорвем останкино нахрен! support_

0

21

эээ не ничо не взрывайте мне там после вуза работать!!!!!!!!!!!!!!!!  да и вообще - если выяснится какой мудак подорвал тв его тутже пустят по пути Стеньки Разина.........

0

22

Все пойдем по его пути.А вообще я думаю если кто то взорвет Останкино,то ему уже будет все равно что будет дальше.

0

23

вот поживём пару лет без телика посмотрим тогда как электорату плохо станет - книжки читать станут....

0

24

а я вчера устроила своим подружкам музыкальный ликбез.здорово!теперь им нравятся Franz Ferdinand,Hole и Kaiser Chiefs!значит не все потеряно!будем жить)))

0

25

Осталось данные коллективы поставить на школьном радио и после их будут слушать все!

0

26

сегодня должны были прозвучать Kaiser Chiefs но благодаря шмелю все накрылось angry

0

27

Ну значит они не очень торопятся их ставить.Как и многих других.

0

28

кстати морозова сказала что бы вы если хотите делали альтернативное радио.подойдите к ней в среду и обьясните что хотите делать...она не против я спрашивала.

0

29

Думаешь мы знаем чего хотим?

0

30

ээээ...вы наверно хотите что бы наша гопницкая школа просвещалась и стала слушать хорошую музыку.ну или показать какие вы крутые что слушаете андеграунд....не знаю но если бы было такое радио было бы не плохо.бля!опять флуд!

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Антисоциальное поведение молодёжи