Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Подпольная организация "На хрен зуева"


Подпольная организация "На хрен зуева"

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

значит так!эта организация преследует следующие цели:
1.искоренение зуева как человеческой породы.
2.пресечение алкоголизма/наркомании/курения
3.власть над РПЖО
4.регулярное избеение зуева
5.свержение зуева(неважно откуда)

каждый человек который это щас читает автоматически становится участником этой организации.
требование пока только одно:называть зуева не ваше высокоблагородие а Ваше Уебанство и писать слово "зуев" ТОЛЬКО с маленькой буквы.

никакой газеты не будет.

WELCOME!

0

2

терроризм разрешён?

0

3

в первую очередь!но только в отношении Его Уебанства

0

4

его уебанство подавит это холопское восстание при помощи внутренних войск

0

5

а я рифму придумала зуев-хуев)))

0

6

Эта рифма уже всем известна.А вот как Его Высокоблагородие будет подавлять восстание очень интересно.

0

7

действительно!ведь во мне течет бунтарская казацкая кровь!

0

8

Вас всех убьют во впемя гражданской войны.

0

9

вас тоже!и потом поставят памятники

0

10

Меня вряд ли.Я срочно уеду куда-нибудь в подполье и буду ждать кто победит.(О чем это я?)

0

11

а я героически умру про меня напишут книжку "Команданте в юбке" и снимут фильм.завидуй!и мы победим!

0

12

Да да герой Новороссии убивший главного врага русского народа Зуева-Feldman'a и павший от руки его союзников.

0

13

пожалуй пора начинать писать мемуары

0

14

Кому?И про кого?

0

15

не ещё рано фельдман займется когда попадет в "яму"  а кортни когда сядет в тюрьму в письменном или устном виде на допросе в мвд или фсб когда его.......придет к власти :lol

0

16

задумали холопы неверные и подлые свергнуть царя-батюшку
прознал про то царь-и послал дружину порубить неверных..........

0

17

и отправился он в больницу СВятого Николая Чудотворца
И начал там бороться с неверными и бороться за демократию
но загубили его враги неверующие
и сдох наш великии царь

0

18

а провакаторам санитары по 6 уколов в жопу всадили

0

19

кстати реальная кортни в тюрьму на 180 дней села с принудительным лечением от наркоты!а я пока насчет мемуаров по думаю...

0

20

Ну наконец хоть кого то начали лечить!

0

21

а она там альбом новый пишет)))так что у меня радость! :D

0

22

Пусть пишет.Нажо им там чем то заниматься.Вот отправим Его Высокоблагородие в дурку может что и сотворит гениальное.

0

23

это  не честно будет!значит он гений а как же я и оппозиция???надо чтоб потомки о нас хорошо думале а не только о зуеве!

0

24

Ну вы можете составить ему компанию в больнице.Может там рок-группу создадите и прославитесь на весь мир.

0

25

нет мы купим виртушки и будем бацать драм))))VOODOO PEOPLE!

0

26

вам там всё выдадут ваши деньги там никому не нужны ибо там местная самовалюта которую можно получить только если сдашь 10 литров крови но купить там можно только набор красок и бумаги кисточки не продают - опасный колющий предмет :lol

0

27

практически в каждой теме упоминается Пряжка...

0

28

.....и Ливерпуль

0

29

и зуев....

0

30

ПОШЕЛ ТЫ НА ЗУЙ СО СВОИМ ЗУЕВЫМ!

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Подпольная организация "На хрен зуева"