Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Игры » Guess Who


Guess Who

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Любимая ваша игра.
Ну что ж:
Антон Севидов
Луи Широн
Сант Даршан Сингх Джи Махарадж

0

2

Хазур Баба Саван Сингх Джи Махарадж в раннем возрасте проявил интерес к духовности и начал поиски Духовного Учителя, который бы направлял его ПО ДУХОВНОМУ ПУТИ. В 1894 поиски привели его к Баба Джаймалу Сингху Джи Махараджу, который и стал его Духовным Учителем, и через 9 лет ученичества он сам стал Учителем после того, как Баба Джаймал Сингх оставил физический мир.

Во время его миссии были открыты центры "Науки Духовного Развития" в Америке, Канаде и Европе. Хазур Баба Саван Сингх Джи посвятил в медитацию более 125 тысяч человек. Им было написано также несколько книг.

0

3

зачем мне Хазур Баба Саван Сингх Джи Махарадж?
Мне нужен Сант Даршан Сингх Джи Махарадж !

А на Пряжку пора съездить.

0

4

Сант Даршан Сингх Джи Махарадж(1921-1989)

За свою 15-летнюю деятельность Сант Даршан Сингх Джи Махарадж приложил много усилий в направлении того, чтобы показать людям, как можно жить духовной жизнью в современном мире. Он не верил в негативный мистицизм, призывавший оставлять свои дома и семьи и уходить в джунгли и горы для того, чтобы практиковать медитацию. Он верил только в позитивный мистицизм, при котором люди, поставив перед собой высокие духовные цели выполняли бы свои обязанности перед семьей, обществом и миром в целом.

Он совершил 4 путешествия по странам мира в 1978, 1983,1986 и 1988 г.г., за время которых было основано около 500 центров "Науки Духовного Развития" в разных странах мира. Он помогал людям найти радость, мир и духовное удовлетворение с помощью медитации, распространяя вокруг себя огромную любовь ко всем окружающим и всему творению.

Его учения распространялись через лекции и семинары, а также духовные книги и сборники поэзии. Книги Сант Даршана Сингха переведены более, чем на 50 языков. Он был признан лучшим поэтом-мистиком, писавшим на урду и получил за свои сборники 4 премии Академии Урду. Занимая ответственный пост в Правительстве Индии Сант Даршан Сингх продолжал вести духовную работу и занимался поэзией.

В 1981 г. он председательствовал на 6-ой Конференции Содружества Религий, а также на Азиатской Конференции религий. В ноябре 1988 г. он возглавлял 15-ю международную Конференцию единства человечества.

Сант Даршан Сингх получил огромное количество наград и грамот за свою миротворческую деятельность.

Президент Индии Заил Сингх часто посещал его в Кирпал Ашраме и участвовал во многих конференциях.

0

5

какое символичное название у темы!
Нэнси Спанджен
Джэйн Мэйнсфилд
Аaron Metchik(его я видела по египетскому тв с египетскими субтитрами и он очень-очень похож на дэйва грола)

0

6

Аaron Metchik я так понимаю актер
Джэйн Мэйнсфилд тоже известная актриса 50-х годов прошлого века.
Про Нэнси ничего вам не скажу......

0

7

Аарон еще и писатель!(так переводиться слово writer?)

0

8

а кто это такие?:
Dale Crover
Michael Asserad
Chad Channing
Jason Everman
Les Pol

0

9

Кровер в Нирване играл(в оригинальном составе если не ошибаюсь)

0

10

браво!его имя я списала из буклета the Best of Box.а остальные как же?кстати мой брат считает что я не люблю Нирвану а навязываю себе её потому что такое старье не то что любить слушать не возможно.ребенок!

0

11

Знаешь в некотором смысле Ярик прав.(Но это обсуждение для другой темы)
А все остальные наверное тоже из Нирваны,а кто нибудь наверно был продюсером.

0

12

двое из них к нирване имеют отношение самое посредственное.остальные бывшие барабанщики.
Майкл Аззерад автор первой биографии нирваны а Лес Пол изобрел электро-гитару.а ярик не прав!в америке вообще человек считается гопником и отшельником если он слушает нирвану это у нас в стране все "нирванисты" люди с исключительным вкусом.а кстати это в какой теме лучше обсуждать?
ну и напоследок:
кто такая Ким Гордон
Пирожок я думаю ты знаешь поэтому вопрос к госпоже и зуеву

0

13

Дуги Бримсон
Анна Политковская          ??????????????
P.S. Политковская в своём роде подсказка к Дуги

0

14

одни вопросы ни одного ответа ей богу клуб "юнный следователь"
буду ббанален тов Эделб ACHTUNG Ian Rush(полный отчет)

0

15

Дуги Бримсон актер\писатель?

0

16

Карлос Рохас?
Уверена, что вы знаете....
Ив Мабен Шеневьер?

0

17

ладно Дуги Бримсон -  спортивный журналист также написал книженцию Фанаты по которой вроди даже фильм сняли ......... такие дела:lol

0

18

Ну я и говорю писатель и где-то он снимался.А книга разве не 'команда'?

0

19

не знаю может и такая есть но я читал тока Фанатов - тяжело читается ибо написано публицистом а не проф писателем.....

0

20

Автор: Ив Мабен Шеневьер/Yves Mabin Chenneviere
Издательство: Текст
ISBN: 5-7516-0267-6
Вес: 130 грамм
Переплет: Мягкая обложка
Габариты: 70x100/32
Тираж: 2000
Год издания: 2001 г.
Страниц: 192
Серия книг: Современная зарубежная проза
Раздел каталога:

Угадал???? :lool

0

21

Да он писатель, френцуз,
"Турако - птица печали" - его творенье :)

0

22

А как насчет Рохаса, это примитивно...  :rolleyes:

0

23

Рохас тоже писатель

0

24

его книга про Пикассо - это оч круто....
спасибо моей сестре.....

0

25

сможет угадать только пирожок

0

26

егор летов???

0

27

NOM

0

28

а похож... :huh:

0

29

Danny Murphy?

0

30

очерядной футболлер

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Игры » Guess Who