Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Задай Вопрос Его Высокоблагородию!


Задай Вопрос Его Высокоблагородию!

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

ну не в одиночку конечно а еще былины опубликую....

0

62

Тебя назовут Великий Былинописец Зуев Е.Е.

0

63

он не придет к власти!а если и придет все равно мои дневники будут продаваться лучше)))и ещё:почему зуев ты не хочешь сжигать на костре такую "бредовую" литературу как "Так говорил Заратуштра","Курт Кобейн:Дневники",и поэзию Джима Моррисона???её же пропогандируют твои политичиские конкуренты???а мураками итак никто не читает.лучше сожги книги оксаны робски вместе с ней самой.
p.s.флуд:как всем(и зуеву в том числе) приход в школу сошникова?как он зарос!это он под курта в что ли косит?а то и рубашка почти кобейновская.жуть!на пряжку его!

0

64

К Зуеву они лично приходили!
А Кобейна мне он тоже напомнил.И вообще мне показалось что они чересчур веселые.

0

65

и как зуев на них отреагировал? pogranichnik

0

66

я был немного удивлен всежтаки не каждый день к тебе приходят 3 панка и приглашают побухать я отказался не со всеми я пить буду это только для избранных

0

67

Да бля припёрлись пара панков постепенно отвыкших от цивилизации и превратившихся в реальных гопников вид у них просто отвратный на хуй их ...

0

68

не панки и не гопники а гранжеры!терминологию надо знать господа))))

0

69

Да какие они гранжеры!Они таких слов не знают.И вообще гранж мертв

0

70

как это они не знают таких слов если сошников слушает Ниравану!нестыковочка!
да!гранж мертв для вас не верных!а для нас нирванистов гранж всегда будет жить!в наших сердцах... :rolleyes:
красноречиво???а вообще гранж действительно мертв!и я даже не расстраиваюсь по этому поводу!

0

71

Если Сошников слушает Нирвану,то это не означает что он гранжер!
не говоря уже о ЦЕЙКО.

0

72

да онипросто малость ебнуты и старнно выглядят люди будьте проше

0

73

EGO VISIKOBLAGORODIE JDET VOPROSOV

0

74

Назрел ещё один ряд вопросов.
1.Собираетесь ли вы, по приходу к власти отменять праздники?Предлагаю отменить все,и оставить только два праздника - 20 февраля и Д/Р зуева.
2.Все таки, что же такое вам рассказал Беспонтовый Пирожок если вам так противен А.Юшкевич?

0

75

1 нет
2 конкретно не могу ответить сие есть общее впечатление

0

76

цитата из Зуева "...18-ти летние бляди  в галентвагенах..."

0

77

у дукельского училка в поэме "12" блока прочитала вместо "лежи, ты, падаль, а снегу!" - "лежи, ты, падла, на снегу"..

0

78

вопрос: брехня али нет?

0

79

причем тут блядищи в гелендвагенах коих все больше и больше
некий дукельский и блок сукуненавижунадожетакуюхуйнюписать

0

80

а если наобум то все в нашей так называемой жизни брехня

0

81

вопрос: кстати, александр васильевич, я давно хотел вас спросить.. вы - женщина??

Отредактировано любимая (2006-02-18 02:11:58)

0

82

sorry ты где деточка не заблудилась ли я не Ал-др Вас-ич
позвольте представиться Feldman хотя кому Зуев а кому Евгений Евгеньевич хотя Эдель трет что я блондинка .....порой

0

83

юмор я чувствую вы отмените когда придёте к власти

0

84

Нет юмор будщет но самый тупой и убогий,так что смеяться над ним будет только лишь Feldman.

0

85

dj dj

0

86

а вопросики то где?

0

87

Почему вы товарищ переодически на англицком пишите русские слова?

0

88

лень шифт+ альт нажимать

0

89

как вы будете бороться с ленью

0

90

это вопрос на который у меня нет ответа позволю людям делать то
от чего отлынивать они не будут .........хуйня какая-то ладно покатит

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Задай Вопрос Его Высокоблагородию!