Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Задай Вопрос Его Высокоблагородию!


Задай Вопрос Его Высокоблагородию!

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Здесь можно задать любой вопрос Его Высокоблагородию и получить ответ.

0

2

Ваше Высокоблагородие!
1.Не пора ли вам завязывать с регулярным употреблением алкоголя?
2.Откуда такое предвзятое отношение к госпоже и Паскару?
3.Зачем РПЖО искоренять "гламурных и модных мудаков"?Как же Юшкевич?
4.Как вам Джим Моррисон(не правда ли красавчик)?
Спасиьо!Ваше мнение очень важно для народа!

0

3

А так же:
Почему вы считаете В.В.П. мудилой?

0

4

У меня тоже есть вопрос!
Как Его Высокоблагородие будет боротся с незаконной продажей Алкоголя,Сигарет,Наркотиков молодежи?

0

5

1.Не пора ли вам завязывать с регулярным употреблением алкоголя? нет не пора "все говорят что
пить нельзя ,все говорят что пить нельзя,все говорят что пить нельзя,а я говорю что буду",кстати
в момент написания этих строк во мне уже плавает литр пива (0.5 Guiness und 0.5Carlsberg(ну не
могу я изменить спонсору Ливерпуля))

2.Откуда такое предвзятое отношение к госпоже и Паскару?я их хорошо знаю
(мне так кажеться),кстати какое отношение выражайтесь яснее

3.Зачем РПЖО искоренять "гламурных и модных мудаков"?Как же Юшкевич?Я старый убер -сексуал и ненавижу метросексуалов пидоров и прочих А насчет Юшкевича этот ничтожный кусок дерьма(по рассказам эделя ) я ненавижу а если он болеет за какой -нибудь мне неприятный клуб
то у меня есть повод для еще большей ненависти !!!!!!!!

4.Как вам Джим Моррисон(не правда ли красавчик)?Я не гомосексуалист и не дизайнер мне по хуй как он выглядит мне от этого нет никаких дивидендов

5.Почему вы считаете В.В.П. мудилой?  абсолютно безвольный забитый и ничтожный человек
   
6.Как Его Высокоблагородие будет боротся с незаконной продажей Алкоголя,Сигарет,Наркотиков молодежи? насчет моего железобетонного отношения к наркоте вы знаете .......с уревом будем бороться методом  кнута и пряника (куришь плати налог не куришь налоговые и социальные льготы) а с бухлом(не люблю это слово) а вообще постараюсь ужесточить УК РФ(а местами смягчить)

0

6

Так со  скольки по вашему мнению можно начинать разрешать курить и пить?И что будете делать с нарушителями?

P.S.не знал что я считаю Юшкевича ничтожным куском дерьма!

Отредактировано Беспонтовый Пирожок (2006-01-02 21:23:37)

0

7

ВАше ВЫСОКОБЛАГОРОДИЕ!являетесь ли вы мозахистом?????по-моему похожи)))...Извиняюсь,мысли вслух)))) Вопрос:Зафиг искоренять гламурных и модных?Ведь неважно,как человек одет!"""или вас это колышет?Заранее спасибо!

0

8

Народ,почему вы ВСЕ переводите на тему алкоголя и курения??!! У кого что болит???!!!!! :[!--emo&angry:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]

0

9

ак со скольки по вашему мнению можно начинать разрешать курить и пить?И что будете делать с нарушителями
2.ВЫ ЧТО ТУПОЙ ТУТ УЖО НАПИСАНО ШТРАФЫ /НАЛОГОВЫЕ ЛЬГОТЫ /принудительное лечение(крайний случай)
1.курить и пить нельзя(курить категорически) (насчет выпивки я не сказал брать пример с меня)
насчет пива тут особый разговор сам его очень люблю........хотя за державу обидно.....

ВАше ВЫСОКОБЛАГОРОДИЕ!являетесь ли вы мозахистом?????по-моему похожи)))...Извиняюсь,мысли вслух)))) Вопрос:Зафиг искоренять гламурных и модных?Ведь неважно,как человек одет!"""или вас это колышет?Заранее спасибо!
1.слово "мозахистом" написано неправильно
2.с чего ты взяла шо я "мозахист" хотя БП ща докажет обратное
3.нечего тут извиняться
4." гламурные и модные " это не относиться исключительно к одежде.......... обратите внимание
на метросексуалов пидоров актеров ведущих и прочих уебков противно на них смотреть
так и хочеться двинуть чем-нибудь по чему-нибудь
                                                                                                 "мне мама сказала что я коммунист,
                                                                                                    но это не так просто я хочу знать
                                                                                                    где верх а где низ"
                                                                                                        КИРПИЧИ , Lets Rock,Рабочий класс мира

0

10

я знаю,что слово написано неправильно(правильно рука не поднимается))

0

11

zuev a kak vam Luish Figu&?on futbolist.moi lubimui.

0

12

он уебок и португалец!!!!!!!!!

0

13

разве быть португальцем плохо???но он лучший футболист в мире!и это не я так решила а эксперты! :o

0

14

эксперты лохи,а я крут!!!!!!!К тому же якобы "лучшим футболистом" он был давно Кстати я уважаю лишь2ух португальцев-Rui Costa(AC Milan) AbelXavier(Liverpool(kogda-to))

Отредактировано FELDMAN (2006-01-13 17:58:55)

0

15

Как ты поступишь с Националистаим они будут казнены на красной площади?

0

16

какие националисты о чем ты говоришь

0

17

когда ты впоследний раз видел хоть одного националиста (можешь пошутить что видел якобы это был я)

0

18

Я не так задал вопрос что будеть со скинами хулсами гопотой и слоями подонков? На них стоять страна будет или наоборот ?

0

19

товарищ начнем с гопоты я имею ввиду правильно расшифруй это понятие а остальные уебки есть в любой стране и мы будем делать сними то же самое-усиливать ментовский контроль

0

20

мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб ввп фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд
мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб фсб фсб мвд мвд фсб
Итак загадка: внимательно прочти текст и найди лишнее слово не по смыслу а по количеству.

0

21

да нет спасибо не курю(вообще сиему творчеству место во флуде )

0

22


....Мой босс не пьёт и не курит -
    Лучше бы пил и курил.
    Куда-нибудь засунул свой проклятый немецкий
    И по-русски заговорил
    Лучше бы он пил и курил......

0

23

вопос к его.... : Будет ли птичий грипп принят как государственная болезнь?

0

24

несомненно(я конечно понял что ви имели в виду но все-таки нет такого выражения как гос болезнь)

0

25

лучше уж птичий грипп чем всех на берег реки пряжки:lol

0

26

всех на берег реки пряжки эффективнее.

0

27

или на Пушкинскую 10 - совсем охерели мало того что работают 5 дней в неделю так еще и с 17 до 19  -  гении

0

28

Мест много.Наиболее удачное конечно же Сибирь.

0

29

видимо пушкинская 10 - филлиал

0

30

товарищи здесь можно задать вопрос Его Высокопревосходительству
а вы холопы несете хуйню (если есть ответы все во флуд)

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Задай Вопрос Его Высокоблагородию!