Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Политическая партия "Россия полна жопа огурцов"


Политическая партия "Россия полна жопа огурцов"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

вступайте в любительскую политическую партию "Россия полна жопа огурцов"
цели партии : 1)искоренение явления жополизания ,подхалимства,лицемерия и т.д. и тп
(а вам не надоело что тупые по жизни ничожества умеющие лизать жопы начальству(в частности школьному)всегда  в шоколаде и у них все круто)2)контроль за умонасроениями населения и выс
меивание отрицательных черт русского народа 3)борьба с гламурными и модными мудаками
(думаю пояснять не надо)
остальные цели партии находяться у наместника председателя Партии в вашей школе.
для вступления необходимо:вариант 1 выложить свое заявление на данном форуме(в заяве указать
причины которые побудили вас вступить в нашу Партию и ваши пол-ие взгляды) 2вариант - обратиться к наместнику председателя Партии 
Педседатель партии Его Высокоблагородие Feldman
P.S.Партийная газета будет публиковаться на этом сайте примерно раз в неделю если мне будет не лень(кстати пока участие в партии вас не к чему не обязывает но и Его Высокоблагородие Feldman
пока  ничего серъезного вам не обещает то есть пока не будет предприниматься никаких активных
действий и вы можте преспокойно говорить что вы член подпольной политической партии а это
звучит гордо)

Отредактировано Беспонтовый Пирожок (2005-12-24 17:08:48)

0

2

Итак я публикую первую часть истории жизни Ено Высокоблагородия,рассказаную им самим.
Его высокоблагородие господин Фельдман прибыл с планеты Малый Стрекозоид в административном центре №2.Его страна является федеративной республикой. Она имеет 10 провинций. В государстве действует трехпалатный парламент: высшая палата избирается президентом республики, средняя палата самая многочисленная избирается Великим Народом Свободной Республики Малый Стрекозоид, палата меньшинств состоит из лиц других рас, представителей других галактик и цивилизаций. Ведущими партиями являются Либерально Демократическая, Буржуазно Демократическая , Лейбористская. Президент СРМС избирается на 7 лет (в результате чего достигается стабильность).
История Его Высокоблагородия.
В1943 прибыл на Землю с целью воровства ценнейшего земного ресурса – нефти ,а также по личному заданию императора Стрекозоидской империи достать на территориях оккупированных фашистами кошерных претцелей у евреев ( так как только они умеют готовить их в наивысшем качестве ,а на Большом Стрекозоиде это считается деликатесом).С этих пор Его Высокоблагородие живет на этой ничтожной планете с целью получение дополнительных разведданных, фотографировании объектов повышенной секретности, соитием на  расстояние путем рукоблудия с форвардом Фк ”Ньюкасл”.

0

3

маньяки!зуев ты когда позвонил паскару домой я твой голос совсем не укзнала.слишком взрослый ужасс я аж испугалась!и прокуренный какойт.и оставьте Россию в покое!итак куча дерьма !от вашей супер-партии ниче лучше не станет.

0

4

Спокойнее зная лень Его Высококоблагородия можно спокойно не бояться данной политической силы.

0

5

ах!зуев тебе надо быть диктатором с тобой наша страна точно захватит власть во вселенной :D

0

6

Товарищи я не курю и другим не советую кстати насчет газеты 1ый номер будет готов к новому году

0

7

хМ!я тоже не курю.ник тут не причем хехе

0

8

ни хуя он к новому году готов не будет мне лень

0

9

ВОТ так всегда!!!!!!Сначала наобещаете а потом нихрена не делаете?
Придумай хотя бы название,а материалом займусь я.

0

10

Ваше Высокоблагородие вы поджигаете наши надежды!аяяй!видиш я даже по уставу говорить начала а все бесполезно.зуев ты наверно такой же пофигист остался только голос взрослее стал.и ещё партия это все же не так модно как неополитическое движение "на хуй новый год".но мир это одна большая не модная штука!ах как все грустно!

0

11

А что это за движение?Небось конкуренты в борьбе Его Высокоблагородия за мировое господство?

0

12

ага!но после 1 января это движение прекратит свое существование так ччто Его Высокоблагородие все ещё не победим и убить его может только его собственная лень! angry

0

13

Лень его уже убила....

0

14

ах так?когда же похороны???сталин&ленин обзавидуются

0

15

Пусть Его Высокоблагородие сам объявит день своих похорон.

0

16

вот и отлично я как раз купила черную юбку.

0

17

MERCISIDE-POWER(В слове" MERCISIDE " допущены орфографические ошибки ) Мои корабли уходят в запой

0

18

http://www.rus-rockmusic.narod.ru/voiting.html - Ваше Высокоблагородие проголосуйте за Стаканчики,Любо,Государство ну и что нибудь еще.

0

19

я проголосовала!но если честно все эти названия вижу в первые)))

0

20

http://www.music-charts.narod.ru/vote.html - лучше здесь проголосуй здесь названий известных побольше(например Foo Fighters)

0

21

Люди,пирожки,сигареты,преосвященства-Давайте просто и спокойно отметим Новый 2006 Год!С Наступающим!! :)

0

22

Так РПЖО еще живо тов.Feldman?

0

23

зуев еще жив?

0

24

пока его не убили...

0

25

РПЖО -сдохло (как и я )
господа вы меня пугаете объемами написания!

0

26

госпожа пишт не так как мы.

0

27

а он растоман
они все такие быстрые

0

28

Ямайка - государство побратим Эстонии.

0

29

недурно

0

30

Что недурно?

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Политическая партия "Россия полна жопа огурцов"