Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Какие песни вызывают у вас сильные эмоции?


Какие песни вызывают у вас сильные эмоции?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

1) LP – lying from you  - душераздирающая песня, в которой звучит боль/отчаяние/злоба. Когда у мя плохое настроение или хочется кого-нить убить, лучшее лекарство – врубить колонки на полную мощность и слушать эту песню.
А еще там есть охренительные строчки.
So I'm lying away from you
I want to be closed inside so let me go 
Let me take back my life
I'd rather fight all alone
Anywhere on my own cause I can't see
The very worst part of you is me
2) Metallica – nothing else matters.
Просто хочется полностью раствориться в этой песне и впитывать в себя каждый звук, который затрагивает душу и заставляет сердце биться в несколько раз чаще.
Я считаю, что это как раз пример той песни, о которой можно сказать «настоящая». Могу слушать её много раз подряд, и она не надоест. Каждый раз, слушая её, я просто открываю для себя что-то новое, а иногда все мысли из головы исчезают, и остаётся просто звук, заставляющий всё забыть.
3)Snow Patrol – chasing cars. Лучше мне вообще не слушать эту песню, потому что когда я её слышу, у меня из глаз непроизвольно начинают литься слёзы, а на душе становится неимоверно грустно(
4) Sum 41 – over my head. Лично мне офигенно поднимает настроение, особенно с утра, когда в ломак подниматься в школу. Мигом отрезвляет)

Пока что на ум пришло тока это))

0

2

dead kennedys -mtv - get of the air - это очень злая песня,которую я слушаю когда хочется вылить свою злобу во что то,а блин,нельзя.мне вообще иногда импонирует весь этот песдатый древний панк рок,там были совсем безумные дядьки.особенно вот эти Деды,или The Misfits ещё но они вообще как то ужас наводят))хеххх

red hot chilli peppers - can't stop - это из разряда бодрит)невероятно энергичная песня,а рифф то какой понтовый в середине)вообще,наверно лучшая песня перчегов,хотя и попсовая,но дочего же крутая.лааав

radiohead - bones - ну эта песня из тех которые ты слушаешь когда выхода нет но ооочень хочется что бы он был и том типа говорит тебе "эй ты мудак оглянись жизнь прекрасна,а ты не имеешь права сидеть и ныть,йеееахахааха"и ещё он тут таааак высоко поет))мяумяу

radiohead - the bends - туда же куда и бонез)))поднимает настроение похлеще наркотиков,вот лично мне как минимум начинает казаться что если вскрыть вены и сыпануть туда солью это будет оооочень весло и здорово)))йеее радиохэд из лигал драаааааг

0

3

конечно фьючасекс!

0

4

акваген-гёрл
JT-lovestoned
все песни связаны с любовью.....

0

5

на счет 1- :lol :lol: :lol:
на счет 2-ты меня убила...честно.........

Отредактировано С...М... (2007-04-04 19:36:39)

0

6

на счет 1- :lol :lol: :lol:
на счет 2-ты меня убила...честно.........

ну 2 не сосем с любовью....но ты сама говоришь.....эээээ.......бред.....не знаю.....
вопщем просто с отношениями связано..

0

7

ну тада и ай вонна фак ю тож.......

0

8

ну тада и шатунова какаята песенка.....

0

9

ну эт навека
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

10

сегодня в метро слушал Metallica - Unforgiven и у меня мурашки по башке от кайфа бегали))))))))

0

11

по башке?)))
у меня обычно по спине бегают)))

0

12

по башке?)))
у меня обычно по спине бегают)))

и по спине кажись))))))
ваще везде

0

13

они бегают по шее и перебегают на спину

0

14

они бегают по шее и перебегают на спину

они прыгают

0

15

а еще марашки бегают по ногам......
и по спине и по лицу......
и по рукам........
када страшно

0

16

ну незнаю незнаю насчет лица :lol:
а вообще прикольное чувство)

0

17

ОЧЕНЬ БЛЯ!

0

18

ну у нас седня мурашки по всем местам и напрыгались и набегались.......
а ваще ужоссссссс........

0

19

а че такое?
развели тут мистерию)))

0

20

в том то и дело что мистерия.........

0

21

ну эт оч странное стечение обстоятельств и мы сами толком не очень то все поняли.......вопщем бреееед.......

0

22

как всегда кароч

0

23

ТАКОГО еще никада не было!

0

24

Какого такого?

0

25

ну эт ваще охрененная мистика!!эт нереально было!!ну блин.....такая прям хрень....
ну и как всегда вам всем знать нельзя)

0

26

как всегда кароч

ну и что я говворил?

0

27

почти все творчество I'm from Barcelona
Kaiser Chiefs Every day i love you less and less

Andrey Panin & Kostrov Oleg – Maybe Yes!
Annie – Chewing Gum
Gerry and The Pacemakers – You'll Never Walk
Courtney Love – Mono
Johnny Cash – Ring of Fire
Manic Street Preachers – Elvis Impersonator:
вообщем много чего...

0

28

интересно мы ли тока испугались?!

0

29

судя по несколькоминутной паузе-нет

0

30

пауза))))))
:lol:
прилепившись в стеклу

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Какие песни вызывают у вас сильные эмоции?