Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » вокалисты


вокалисты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

честно говоря всегда терзался вопросом почему если у девушки есть какая то горячо любимая группа то она обязательно питает какие то особо нежные чувства к вокалисту?
пусть не долго и потом типа остывает ибо это общеизвестный идиотизм,любить известных музыкантов,но всё таки
и всё таки - почему?

0

2

Ну не знаю,у меня сосвем не так- я просто люблю их музыку и уважаю этих челов(про 5ниццу).Могу сказать,что Сан-достаточно симпатичен,но не более такого.
А на самом деле я думаю что дело в том,что когда нам нравится чья-то музыка-слова,вокал,мелодия-мы обожествляем человека,который это "создал".Такой фанатизм в меру полезен-узнаешь больше об исполнителе-и глуюже понимаешь смысл песни.Но когда все мысли в одну сторону-" А!! Он-БОГ! Хочу выйти за него замуж и родить от него! Буду жить в шикарном доме с Ним-он ГЕНИЙ!!!..ну  так далее"Вот.

0

3

нуу я например никого не обожествляю
хотя это наверно нереалистиыно звучит ;)

0

4

Потому что в этом возрасте, в котором мы щас находимся, свойственно идеализировать некую персону, чаще всего ту, которая вызывает у тебя взрыв эмоций. Например, у Вали - Том, у меня - Чез. Мы же дети эмоциональные и в какой-то степени романтики.
Думаю, потом это пройдет, хотя сейчас кажется, что это никогда не закончится. Просто с годами мы будем считать их отличными музыкантами, но это подростковое обажание испариться...

0

5

кста, заметила одну интересную весчь)
когда я слышу песню, которая мне ооочень сильно нравится, у меня начинает колотиться сердце так, как когда я думаю или вижу любимого человека)) и вообще состояние похожее - башка начинает немного кружиться и тд... понимаете?))

0

6

"А!! Он-БОГ! Хочу выйти за него замуж и родить от него! Буду жить в шикарном доме с Ним-он ГЕНИЙ!!!..ну  так далее"Вот.

агага, кумира вообще ни одна девушка не заслуживает! а я ради него готова на всё... да-да, я самая ярая поклонница Его...

*глупо, друзья мои, глупо и самонадеянно... знаю нескольких людей, которые меня раздражают своим... тупым обожанием кумира. И это не Валя и не Ника)))*

*фу, противно вспомнить, как когда-то сама так же тупо обожала ИЛ... Сейчас обожаю умно))))*

0

7

когда я думаю любимого человека

повеселило

0

8

не придирайся к словам))

0

9

а я вообще не могу описать какие чувства у меня вызывает творчество ёрга
не слепое обажание...что-то определенно хуже))
например,когда мне долгое время не удавалось скачать его сольнег я чувствовала себя словно наркоман в ломке или будто потеряла всех родственников в один день))
кошмар воопщем)

0

10

Чак Билли из Тестамент охуенный вокалист

0

11

Алекс Капранос! 0026

0

12

дааа такой лапусик Алегз
я ещё год назад осазнала

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » вокалисты