Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Что для вас женский рок?


Что для вас женский рок?

Сообщений 31 страница 60 из 401

Опрос

Что для вас женский рок?
аврил лавин и все такое(эшли симпсон,келли озборн)

0% - 0
кортни лав и женские riot-группы(Hole,7 year bitch)

11% - 2
патти смит и женские панк-группы(The Distillers итд)

11% - 2
музыка аля аланнис моррисет(roxette,pj harvey)

5% - 1
garbage и все такое(cardigans)

41% - 7
готика(nigtwish)

23% - 4
no doubt и сольно гвен стефани

5% - 1
Голосов: 17

31

Тату и Мадонна не самые плохие исполнители,явно получше того что у нас сейчас в ящике со скоморохами.

0

32

ну вообщем то да)))поэтому я соверщила досрочный побег к компьютеру!интересно что сейчас делает еГО Высокоблагородие???раз его здесь нет...

0

33

Его Высокоблагородие говорило два часа со мной по телефону,за это время я заставил выпить его две рюмки водки и предложил пробежаться 10км кросс сегодня в 7утра!

0

34

ни хуя!и он согласился???

0

35

На водку да,а с кроссом отказался,но его еще можно уговорить!

0

36

на уговоры ещё 2 часа осталось

0

37

Он захотел к вам прибежать

0

38

какая честь

0

39

Да он требует разрешения!

0

40

я не властна не над чем

0

41

Интересный ответ...Ладно вернусь минут через 10.

0

42

PEP-SEE & GUANO APES
Первые, конечно, спорные но они не попса. может есть немного но в большинстве это сплошной эксперимент они  совместили в своей музыке очень много всего и сейчас уже не поймёшь что было чем они в с воём роде альтернатива ведь альтернатива это не только "все ручки вправо".
А вторые самые настоящие ....
Кстати вот roxete тяжело отнести в рок но по-моему так и есть

0

43

если уж мадонна рок то Roxette тем более.а Guano Apes мне не нравиться у сандры голос не красивый сама она на мужика по хожа и музыка у них однообразная.рэп-метал?ну а вообще мои любимые женские рок-группы это Garbage ,Hole, 7 year bitch.и ещё по всей видимости The Chealsea но я не знаю где диск ихний взять даже на юноне нету.вот у ширли мэнсон такойголос красивый!заслушаться можно ,приятно когда поет профессиональная вокалистка а не просто.и ещё у PJ Harvey голос красивый.но музыка у неё конечно очень угрюмая так что песен хороших не слишком много

0

44

Точно забыл garbage!!!

0

45

ты засранец сегодня в школу  не пришел! 065 естественно память ухудшается! :D

0

46

зато в манеж на выставку съездил вечерком фотки великих повешу lol

0

47

жду с нетерпением.зато юшкевич пришел и сказал что drum'n'bass говно

0

48

зато я этого не видел и не слышал зато я рад что лишний день его не видел  за то спасибо самому себе .....

0

49

а я слышала песенку про винни пуха которую 3'0'3 project "сбацали".да кстати мы вчера с паскаром сделали облужку для паскаровского диска круто получилось.

0

50

Ну что кто из вас переведёт мне гындул мыцей? Или хотябы alians (polish ska-punk)?

0

51

Гындул мыцей - кошачьи мысли.

0

52

Я прям не знаю, за что голосовать , всё нравится! И аврил, и роксет, и гвен стефани!!!Но свой голос я отдала последней!

0

53

а я за GARBAGE голосовал

0

54

Feldman я чуть не упал увидев на вашем аватаре женщину...

0

55

молодец зуев!

0

56

а я не за кого не голосовал...

0

57

хочешь сей а хочешь куй
все равно проголосуй

0

58

тоже мне рэпер...

0

59

Народ понятия "женский рок" нету!!! так что в следующий раз, у мя большая прозьба, задавайте чёткие вопросы!!!=)))

(не в обиду)

0

60

Женский рок существует, но настоящий он только в России, иностранный рок - то же самое, что и русская попса!  065

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Что для вас женский рок?