Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Что для вас женский рок?


Что для вас женский рок?

Сообщений 1 страница 30 из 401

Опрос

Что для вас женский рок?
аврил лавин и все такое(эшли симпсон,келли озборн)

0% - 0
кортни лав и женские riot-группы(Hole,7 year bitch)

11% - 2
патти смит и женские панк-группы(The Distillers итд)

11% - 2
музыка аля аланнис моррисет(roxette,pj harvey)

5% - 1
garbage и все такое(cardigans)

41% - 7
готика(nigtwish)

23% - 4
no doubt и сольно гвен стефани

5% - 1
Голосов: 17

1

голосовать не обязательно)))вполне возможно кто-то не знает всех названий)))
но для интереса можете)))спасибо :D

0

2

Я люблю русский женский рок.

0

3

А я Nightwish люблю!! :D
Жаль, что они распались  065

0

4

А разве nIghtwish Распались?
Недавно тут их клип начали показывать.

0

5

Ну вроде как их солистку выгнали, ссориться она  очень любила :unsure:

0

6

:[!--emo&angry:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--] Шакиру забыли! Она же тоже считается рок-певицей... у неё такие эмоциональные песни... :P

0

7

шакира это риот герл как  кортни лав

0

8

Раз Шакира рок исполнитель,то и Мадонна должна быть.

0

9

харашо разве hung Up это рок или Hollyvood?у шакиры хоть гитарная музыка а у мадонны ни то ни се...то электро то кантри то хип-хоп то готика пора бы уже разобраться в стилях на старости лет

0

10

То есть главное в рок музыке это гитары?

0

11

ну да.и тексты.хотя я не беру в расщет Doors и Duran Duran с Depeche Mode...но все равно!мадонна это не рок!она сама песни не пишет голой скачет (это простительно только кортни лав)все продает(даже мужа) и скандалит без повода.а ей то уже 45!в видео Hung Up она похожа на даму легкого поведения а пора бы уже о детях думать.кстати hung Up тоже старый перекроенный хит.

0

12

основой рока является рок'н'ролл.а дальше уже пошли ответвления куда также входит и поп музыка!

0

13

могу уйти ещё глубже - основой рока стала оперная или театральная музыка.поэтому у самых первых рок-звезд были такие шизанутые наряды и шокирующие представления на концертах.

0

14

Вообще мне кажется что еще истоком современной музыки был Блюз

0

15

блюз и рок-н-ролл оч размытые понятия.вот например Rolling Stones блюз-группа или рок-н-ролл???не разбераю!хотя может у меня просто не достаточно опыта.

0

16

Rolling Stones Блюз-рок группа.

0

17

а Led Zeppelin?я теряюсь в понятиях:их засовывают и в хард-рок и блюз-рокирок-н-ролл.

0

18

Я,как вы знаете,не очень люблю рок,но некоторый...Прям дух захватывает,в голове словно лампочка взрывается и всё переворачивается....

0

19

И какие же это рок исполнители от которых дух захватывает?

0

20

StasyLive наверно фактор-2 и звери???извини за стеб но это не рок!мне вообще кажется что ты не слышала реального рока(без обид).просто лампочка взрывается первые 5 секунд а потом надо думать о смысле...

0

21

О каком смысле надо думать?

0

22

о смысле песни!то есть если устраивает музыка то нужно врубать в текст

0

23

Ну а если плохой,значит и песня плохая?
И что мне теперь переводить все песни с других языков на русских чтобы понять смысл?

0

24

ага!я так всегда делаю!

0

25

Сколько же ты перевела песен за свою недолгую жизнь?

0

26

ну во-первых я не все их переводила.с легкой руки юшкевича мне достались переводы всех песен Nirvana. Foo Fighters нашла в интернете.битлов дала училка по английскому Franz ferdinand Audioslave white stripes поют достаточно понятно.ну а Sex pistols Hole я ттоже нашла в интете.Doors переводил брат когда ими увлекался.

0

27

Переводы Нирваны у большого количества людей есть.Даже странно.
Ну а вообще смысл переводить,чтобы понять смысл песни.У многих групп особого смысла в песнях нет и вообще если так нужен текст проще послушатьРусскую музыку.

0

28

Пирожок!!!я счастлива!мой супер-брат подарил мне диск Kaiser Chiefs и в буклете есть тексты ВСЕХ песен!жизнь прекрасна!!!!с новым годом Пирог!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

29

ну чтож могу тебя поздравить.
Мне ничего особенно выдающегося не подарили,на ТВ забил,весь день слушал радио,НашеРадио как всегда обломалось не рассчитав на 12 часов ЧД и в результате обламала Мельников(не поставив их на заслуженное первое место),один из пришедших гостей нажрался еще до приезда к нам и к бою курантов уже спал,сейчас сижу на форуме,слушаю пиратскую радиостанцию и смотрю как сумашндшие усиленно взрывают пиротехнику.
Блин вы читали долбанную Партийную правду,оставьте хоть какой нить коммент,не просто же так делаем.
Еще раз с новым годом.

0

30

если честно я от этого Н/Г ожидала того же но видимо у моего брата появилось воображение и деньги на лицензионный диск(третий по счету 1 были Nirvana 2 Rolling Stones)ну а ещё я написала желание на бумажке сожгла её и пепел выпела.надеюсь збудется)))а брат слушает Тату и Мадонну(мне за него стыдно!я ведь подарила ему диск Miss Kittin!)про партийную правду могу сказать что она скучновата если бы были картинки было бы лучше!простите за излишнию детскость)))

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Что для вас женский рок?