Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Компьютеры » УСРАТЬСЯ !!!)))))))))))))))))


УСРАТЬСЯ !!!)))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

проходим тут!!!!!!!!!!!!!!!
и вставляем сюда результат!!!
Поржем вместе ))))

0

2

тут есть:
http://16luckybride10.livejournal.com/

0

3

(вот оно):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в концерт дебилане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до примерно в 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня обогреватель из мавзолея и частенько попадает мне прямо в ногти))) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "задолбали эти тесты...". Мой папа работает певецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебиланище!" !!! И заставляет меня готовить ему гыгы, бычьи яйцу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дурацкий вопрос. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня, больничная коляска! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюша, а Люша ! В общем, дедушка мороз, если ты не все tokio hotel-овцы, то ты поймёшь как мне бухожирноблинно. Дорогой Дедушка мороз - красная флажок с мумиками, который торчит из стола забери меня к себе или вышли мне обогреватель из мавзолея. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послушать "свидетели". Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой на данный момент - листочков с липкой полоской наверху. Дед Мороз, пойми как мне бухожирноблинно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне моральный ущерб))). Помни что я верю в тебя я бы с ним не разговаривала бы! !

Деду Морозу ! Нюша

0

4

здравствуй дедушка мороз ! меня зовут коля. мне 16 лет ! не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. моя мама очень злая тётя. она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. мама выпускает меня гулять только до 23.00. когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плеер и частенько попадает мне прямо в нос =( однажды я не вытерпел и сказал ей: "кокос барбос". мой папа работает мудло ебаноеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пися" и заставляет меня чинить его жопу. но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается каки. он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не коля, а мефистофиль ! это очень обидно. в общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. дорогой дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне плеер. ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. любимый дед мороз, ты мой последний шанс. я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитару. дед мороз, пойми как мне нормально. если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне попка. помни что я верю в тебя ушлепок ебливый !

0

5

у пменя тоже был этот тест в журнале...По-моему бред!

0

6

бред-то это ясно, но стебно вышло

0

7

таааааааак...
ПАПА БЕЛОЧКИ, ПОЧЕМУ НЕ В КРОВАТИ?

0

8

да..я пряталась в мужской раздевалке готье в париже и мой папа называлменя абалдуем-это что я помню...

0

9

а меня Люшей называет...
и не ищут на концерте дебилана...

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в левая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чё сказать-то?". Мой папа работает человеком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его ремень от гитары. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Пират ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на понимания. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стены. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель !

зы:
сижу в душе - имелась в виду душа))
левая рука- см аватарку =)

Отредактировано Кто я? (2007-01-19 00:15:02)

0

11

а меня Люшей называет...
и не ищут на концерте дебилана...

хм.............. :blink:

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никуся. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в запертом туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до двенадцати. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопату и частенько попадает мне прямо в носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а зори здесь тихие....! ". Мой папа работает стриптизёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебать вас раскаленным фалосом в жопу!" !!! И заставляет меня готовить ему яичницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чехарду с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никусей, а Рэксом ! В общем, дедушка мороз, если ты не лариса васильевна медведева, то ты поймёшь как мне гадостно. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне лопату. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пуделя. Дед Мороз, пойми как мне ху*во . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Никуся

PS я заметила что здесь у нас с ПБ мысли где-то сходятся)))

Отредактировано подружка невесты (2008-02-25 18:38:35)

0

13

нечто подобное)))+

0

14

вообщем убогий тест
реально надоел
я раза2 отвечал  в 3ий не буду
лень

0

15

а меня Люшей называет...
и не ищут на концерте дебилана...

хм.............. :blink:

? ты про что?

0

16

а меня Люшей называет...
и не ищут на концерте дебилана...

хм.............. :blink:

? ты про что?

да, так)) ;)

0

17

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анюша.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Илья и он был просто ужасен! "Еб/-\ть-колобродить" - воскликнула я и потеряла карман. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал металлическая баня на островке в Тихом океане, подожженный проклятыми лингвистами, и я подумала, что мое сердце сейчас ну и балда - делать больше нечего, как бутылки об стены бить....

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рейтузы =D и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Малышка Мю!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало сонливо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тебя и опять отбросила карман. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Viva El Rockapops!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление мазохизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джонни Депп. И к тому же он его прапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ёперный театр!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Илья... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анюша.

0

18

Приятного аппетита, я щас собирался поесть..  :lol:

0

19

в подворотне нас ждёт маниак...

0

20

Приятного аппетита, я щас собирался поесть..  :lol:

Приятного аппетита)

0

21

Приятного аппетита, я щас собирался поесть..  :lol:

Приятного аппетита)

Спассибо!!!!!!!! =)

0

22

Кушай, Илья, куууууууууушай! Пока дети в Африке ГОЛОДАЮТ!
ДА, МУЧАЮТСЯ, ПЛАЧУТ! А ТЫ КУШАЕШЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

*ЕДЬ ЖЕ В АФРИКУ ИХ КОРМИТЬ...*

0

23

Объявляю голодовку в помощь голодающим детям Африки..  065

0

24

Кушай, Илья, куууууууууушай! Пока дети в Африке ГОЛОДАЮТ!
ДА, МУЧАЮТСЯ, ПЛАЧУТ! А ТЫ КУШАЕШЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

*ЕДЬ ЖЕ В АФРИКУ ИХ КОРМИТЬ...*

я чаще кушаю..........

0

25

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Том Йорк. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи или час. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хуй и частенько попадает мне прямо в мой хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "karma police,arrest this man". Мой папа работает лидер рок-группыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "So fucking special, блядь" И заставляет меня чинить его гитары и голос. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Том Йорк, а Джонни ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педрила, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красный штаны забери меня к себе или вышли мне хуй. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить водка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голой телкь. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Мудак !
Деду Морозу ! Том Йорк

0

26

Кушай, Илья, куууууууууушай! Пока дети в Африке ГОЛОДАЮТ!
ДА, МУЧАЮТСЯ, ПЛАЧУТ! А ТЫ КУШАЕШЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

*ЕДЬ ЖЕ В АФРИКУ ИХ КОРМИТЬ...*

я чаще кушаю..........

теперь не ешь...
вообще...

0

27

ты только пьёшь пиво. Пока дети в Африке ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ НАПИТОК!!!!
ДА, МУЧАЮТСЯ, ПЛАЧУТ! А ТЫ ПЬЁШЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0

28

ты только пьёшь пиво. Пока дети в Африке ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ НАПИТОК!!!!
ДА, МУЧАЮТСЯ, ПЛАЧУТ! А ТЫ ПЬЁШЬ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

врешь!не каждый angry

0

29

о нет, ты обиделся? только не это! я никогда себе не прощу
ну кто ж виноват что тебе перестали собирать деньги на пиво?)

0

30

Он просто исправляется...

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Компьютеры » УСРАТЬСЯ !!!)))))))))))))))))