Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика » Хуссейна повесили R.I.P.


Хуссейна повесили R.I.P.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

я даже незнаю

0

2

я тоФ

0

3

конечно зря!
у нас ведь 21 век гуманое общество и тд и тп смертная казнь это же просто абсурд
катимся обратно в средневековье!
один Господь Бог саддаму судья

0

4

зря! :huh:

0

5

зря, определенно
кого и надо казнить, это буша!
это несправедливо - кто затеял войну? буш! а хуссейн просто защищался! а как его содержали в тюряге перед тем, как казнили? это ужас просто... я до сих пор не поняла, что же он такого ужасного совершил?

0

6

он уничтожил несколько десятков тысяч невинных человек и типа подозревался в том что он разрабатывает оружие массового поражения
и вообще он был диктатор,а это само по себе не хорошо

но дело не в этом!никто из людей не в праве решать жить кому то или нет
это дело Бога,но ни в коем случае не нас
блин.если казнили хуссейна то значит с таким же успехом можно казнить любого человека.любого!меня или тебя
это по меньшей мере не гуманно,а вообще начальная стадия геноцида

0

7

Это точно. Если так, то буша надо было повесить рядом с Хуссейном. С приходом американцев иракцам явно стало хуже, чем при режиме Хуссейна. Там до сих пор х.з.что...Каждый день на городских улицах взрывы.А уж сколько буш людей убил, никакой Хуссейн не сравнится с ним!

0

8

не кого убивать нельзя!
мы же не в средневековье живем
всё равно каждый получит по заслугам

0

9

А кстати че в Америке казнь не отменили?

0

10

Это зря. Очень неправильно со стороны Америкосов. Просто он сам ничего не сделал. А если вешать, то пусть вешают всех, кто реально делает что-то плохое.

0

11

я по-моему тут самая жестокая...Ответил так и надо не задумываясь,наверное потому что новости регулярно почитываю...Хотя нет,конечно дело не в этом.Просто я считаю,что смертион заслужил. Конечно-смерть это вообще отстой,как-то не этично выглядит-труп весь синий,язык высунутый и вообще говорят что это самый мучительный вид смерти,не считая конечно бамбука в доисторической европе...Меня правда немного бесит,что из его смерти рекламу делают,но что уж поделать...

0

12

оо,а теперь я почитала ваши сообщения,а не резуольтаты опроса...Да,буша тоже опреденно как минимум посадить. Но сомневаюсь,что на самом деле за всеми делаими буша стоит именно он,у меня ощущение,что он сам беспомощен и жалок,только исполнитель и виновный..Не знаю,почему мне так кажется....

0

13

лишь бы свалить всё на буша
на самом деле виновато наше общество которое допустило его избрание и переизбрание
получается что всех граждан америки нужно расстрелять за такое
а буш он марионетка,ровно как путин и прочие
политиканы нынче - ничто

0

14

да
да
и еще раз ДА!!

0

15

буш то как раз не марионетка!!! типа америкосы его заставили разгромить ирак? это он сам своими "золотыми" мозгами додумался! урод... я недавно смотрела выпуск новостей... там показывали, как держали хуссейна в камере перед тем, как казнили... над ним издевались, почти не кормили, били и тд, хотя он сохранял спокойствие и было видно по его лицу, что он никакой не террорист, а просто человек, защищавший свою страну! если бы буш не натравил свои уродские войска на ирак то естессно бы войны не было и хуссейн бы не замочил десятки тысяч людей! я ваще поражаюсь бушу... зачем надо было это затевать? он будет в аду гореть за то что он столько людей перебил, стольких людей лишил крова и семьи!!!

0

16

лишь бы свалить всё на буша
на самом деле виновато наше общество которое допустило его избрание и переизбрание
получается что всех граждан америки нужно расстрелять за такое
а буш он марионетка,ровно как путин и прочие
политиканы нынче - ничто

А ты разве не помнишь какие митинги были в США против войны в Ираке?

0

17

2подружка невесты:
хуссейн стал мочить людей ещё до войны в ираке
он убивал их ещё годах в 70-80-ых и причем не америкосов(хотя это конечно же не допустимо)а своих родных иракцев!так что он тоже не ангел
он ввел диктатуру в ираке и граждане его боялись по хлеще чем буша с его воисками

2ПАПА БЕЛОЧКИ:
были ну и что?кому они помогли?
люди сами выбрали буша,а потом давай митинги устраивать и импичмент и прочее
странно!а вовремя выборов об этом было сложно подумать?
или это особая какая то любовь к митингам?

Отредактировано Northern Star (2007-01-13 17:58:39)

0

18

Ну конечно лучше все свалить на какое-то "гребаное общество" чем на конкретного человека...

0

19

конечно
чем человек виноват?
он такой же как и мы.просто работа у него сложнее и ответственнее

0

20

Но он войну начал и он да его правительство должно нести ответственность за войну.А простые американцы здесь ни при чем.

0

21

они его избрали
уже втрой раз
они же наверно подозревали на что идут...

0

22

Во второй раз уже нельзя ничего было поменять.
А в первый раз повлияла его известность.Да и вообще Буш войну не планировал.

0

23

значит он не виноват
все ждали радикальных действий а он сдуру устроил войну
все виноваты в этой войне

0

24

Война началась из-за 11 сентября...

0

25

а не было бы 11 сентября началась бы по другому поводу

0

26

Это не факт

0

27

ну вообщем то да
повод то был якобы оружие массового поражения...
оставалось дождаться наиболее удобного момента.дождались

0

28

Про выборы

0

29

зряка

0

30

Bush

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика » Хуссейна повесили R.I.P.