Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Ваш любимый музыкальный альбом


Ваш любимый музыкальный альбом

Сообщений 1 страница 30 из 400

1

Какой альбом вам понравился больше всего?Кто автор?Почему?

0

2

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']любимый пожалуй альбом маркшейдеров , не помню как называется но помню что он стилизован под виниловую пластинку чем нравится - сделан очень качественно вся музыка подобранна так что нет такого что 3 песни оченькрутые а остальные - говно да и вообще ska
[span style='font-family:Impact'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span][/span][/span]

0

3

Самый любимый альбом мне трудно назвать. Но все ж постараюсь оценить те которые я наиболее часто слушаю.

Начну с Muse.Купленная когда-то пиратка реально оказалась реально лучшей среди всех альбомов. На диске сгруппированы песни с первых   двух альбомов. Неровный, но цепляющий альбом, этакая смесь Брит Попа и Панка. Не зря Куваев использовал “New Born” в серии Масяни о русском панк-роке.Слушая Можно реально подумать о чем нибудь.Сегодня ночью послушал и вон сколько тем придумал.

Дубовый Гай.
“Stop killing Dolphins” и “Синяя лирика 2 “.
Два сильнейших альбома.Сильно грузят.Тексты песен о суициде и наркоте.Музыка тоже на высоте.”Ты холодна” и “Мама” очень сильные композиции.Даже мурашки по коже.

Мертвые Дельфины. “Одуванчики для Канареек”
Еще один сильный депрессивный альбом.Выделяется только “На Моей Луне”.Иногда хочется убрать ее из альбома,а иногда слушаешь только ее.

Кирпичи ”Сила ума”
Постоянно цитирую некоторые фразы из данного альбома.По музыке же особо не выделяется.

Сплин “Гранатовый Альбом”
На мой взгляд самый лучший альбом у Сплинов. Присутствуют как попсовенькие песни про любовь, так и очень сильные около философские тексты.

0

4

любимый альбом -  Nirvana "In Utero".очень грустный деприссивный душевный...продирает.там много песен на темы о которых боятся говорить вслух - аборты,наркота,изнасилования...и песни все такие искренние!откровенные.особенно Rape Me,Dumb и Penneroyal Tea.всем советую.особенно тем у кого такой период в жизни что задумываешься о самом сокровенном о вечности,бессмертиии и Боге.я много для себя открыла через этот альбом...

ещё мне оч нравится альбом Кортни Лав "America's sweathearts".отличный оч зажигательный женский рок-н-ролл веселенький такой можно даже сказать классический.отсылает(почему-то) к 70-ым годам XX века.очень гламурненько)))))) :wub:

ещё один из тех альбомов который НИКОГДА не надоедает это предпоследний альбом Foo Fighters - "One by One".такой красивый!есть песни под любое настроение...он мне нравится гараздо больше чем "In your Honor"!мне кажется на  "One by One" Foo Fighters предстают в лучшем свете...а последний альбом оч коммерческий...но все равно не плохой)))слухать можно)))особенно Friend of Friend :D

0

5

Коли In Utero нравится послушай “Stop killing Dolphins”.Кстати госпожа как вам данный альбом?

0

6

а ещё мне  нравиться Uh Huh Her PJ Harvey.а In Utero кстати переводиться как "в утробе".из последнего прослушанного оч понравился Kaiser chiefs правда название какое то длинное не помню

0

7

У Кайзеров вроде альбом Employment.

0

8

брависсимо!и он кстати мне гораздо больше Franz Ferdinand нравиться.у вокалиста очень-очень красивый голос просто в Everyday i love  you less and less он специально кривляется.и песня у них ещё классная есть Predict Riot называется.

0

9

I Predict a Riot.
А еще они главные фавориты на Brit Awards вместе с Блантом.

0

10

и правельно.Oh My God кстати по мнению читателей NME одна из лучших песен года.первое место у Blue Orchid

0

11

Вообще то я в курсе,т.к. сам это писал(в ПП)

0

12

я просто некогда не читаю ПП только главную.а про это узнала из школьного журнала Пять Углов который лежит в библиотеке.кстати там White Stripes назвали начинающими

0

13

А пора уже начинать читать газету Его Всокоблагородия!
Кто тут у нас на музыке помешан?

0

14

кто то!но для таких помешаных специально Роллинг Стоун есть!с картинками))))

0

15

Ну да!Но в таблицах картинок нет.

0

16

можно поставить обложки альбомов)))

0

17

Да,но в NME были песни.

0

18

ладно!я проиграла!если в чарте больше 20-ти песен его скучно читать.по крайней мере мне.

0

19

Возможно,но мне это интересно.

0

20

в компе играет de phass альбом natural fake он конечно не самый любимый но совсем иного хорактера чем были у них предидущие очень даже ничего прикольно это что-то в стиле программы по максимум толи технология толи другая там джаз блюз такой переделанный играют вот вот

0

21

а я вчера слушала демо-записи Nirvana ("Sliver:The Best of the Box") и "Bigger Bang"Rolling Stones.блин нирвана больше понравилась!зато сегодня целый день в голове была песня "Modern Way"Kaiser Chiefs.сщас тоже её слушаю

0

22

Запиши мне Kaiser Chiefs я завтра приду в обитель счастья и света истины а щас вот вопли слушаю, я их поцарапал плохо играют боюсь просить пирожка заново всё записать...

0

23

а у меня кстати лицензионный и тексты все в буклете есть.и ещё какие то деньги.кайзерчифовские. там так и написано

0

24

а у тебя есть новый Franz Ferdinand?я его ещё не купила а эти ублюдки третий уже почти записали.блин.а пирожку скажи пусть тоже порадуется Radiohead тоже альбом уже пишут/записывают.

0

25

деньги тоже скопируй пожалста :lol

0

26

а там ещё есть фотки вокалиста и всякие другие фиговины.а в буклете нирваны вся истории группы в датах с 1985 по 1994 года  с фотками  и обложками альбомов.жуть какие они там все волосатые)))а дэйв грол тогда был на обезьяну похож зато сейчас у вас с ним похожие прически!ну а вообще он красавчик

0

27

А у меня на диске pep-see стоит штамп
"Кипяткова царь-девица - петербургская певица"
P.S.Кипяткова - солистка (одна из трёх)

0

28

а на обложке нирваны еще три рецензии на какие то диски.Bon Jovi,Ian Brian и Nickelback.реклама блин

0

29

Во первых с чего это вы взяли что я с нетерпением жду выхода нового альбома RAdiohead?Вовсе нет.
Наиболее ожидаемые это Muse и Scissor Sisters.
А слушаю сейчас Гындул Мыцей,Дискорд,Неонавт и Дубовый Гай.

0

30

а как же твой любимый брит-поп???

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Ваш любимый музыкальный альбом