Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Алкоголь и Молодёжь


Алкоголь и Молодёжь

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Как вы относитесь к развитию любви к алкоголю в юном возрасте?

0

2

в россии на эту тему пиздеть бессмысленно - всем по хуй

0

3

хаха а что сразу алкоголь?неужели молодые ребята пьют его специально что бы получить цирроз печени и угробить на хрен свою жизнь?все не так просто!ведь в нашем чудесном государстве в наших чудесных университетах такие охуенные взятки что потенциальным студентам ничего кроме бутылки не остается!ведь без образования работу хорошую не найдешь да и с образованием  не особо это выйдет.ведь везде принимают либо только своих либо опять же за взятки...а если в нашей стране хотят решить эту проблему нужно копать гораздо глубже фразы "молодежи просто нечм занятся".
вот что я думаю :ph34r:

0

4

Если бы в студенческие годы начинали пить.В классе 8-9 большинство уже пьет.Вот интересно из-за чего?

0

5

из-за стресов и отсуствия возморжности самовыражаться.

0

6

А кто интересно запрещает самовыражаться?
А стрессы типа из за школЫ?
Помоему так просто из за боязни показаться не модным.

0

7

Ая пью пиво с 3ех лет (доктор прописал) yahoo

0

8

Что же ты этому радуешься?
Сдохнешь лет в 35 от цирроза тады будешь знать.

0

9

не волнуйся свой "москвич" ты получишь

0

10

А Я ПЬЮ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ! yahoo  А их, как известно, может быть сколько угодно много. Делают это по разным причинам: кто-то потому что им кажеЦа что это круто, чтоб раскрепоститься, расслабиться и забубенить, отвлечься от городской суеты, а кто-то просто ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ПИВО!

0

11

В чем же заключается кайф получаемый от распития Пива?

0

12

я пью когда мне хорошо,чтоб было ещё лучше!но нечасто..и хорошо!

0

13

хаха ври больше!даже я не пью даже Паскар не пьет не думай если ты пьешь то станешь круче. ;)

0

14

Ярик вообще в этом в плане(к огромному моему сожалению) не моден.

0

15

shob ponyat kayf ot piva dostatochno lish ego kupit i vipit poprobyi avos ponravitsya

0

16

Спасибо не надо мне вашего суррогата счастья.Лучше объясни при каких обстоятельствах ты впервые это попробовал.

0

17

:) Я и не говорю,чтоя алкоголичка....Просто иногда,с друзьями.....и т.д. B) вот На Новый Год,например...и я не думаю,что становлюсь круче,просто настроение поднимается...=)

0

18

если марихуану курить тоже настроение поднимется.

0

19

StasyLive просто тебе хочется казаться взрослее чем ты есть!я уверена на 120% что не ты не твои друзья не разу не пробовали алкоголь.смотри на мой ник сразу кажется что я наркоманка не так ли?когда я его придумала я была готова курить траву нюхать кокс и принимать ЛСД.а ещё тогда я специально начала курить.меня бесило что мне всего 11(это было в 2004 году) а не 15 или 16.все меня считали мелкой!мне хотелось быть взрослее.вот откуда все эти привязонности!я говорила подругам "как здорово накурилась" и становилась для них взрослее.они ведь не курили.а потом я услышала Nirvana...ну а дальше вы знаете)))я все бросила!все что только можно потому что не хочу быть как курт жалкой зависимой наркоманкой!это хреново!!!не хочу вообще не отчего зависеть!это бесиииииит.хочу свободы и уже 1,5 года не курю и не пью(хотя и раньше особо не напивалась)да здраствует лучшая жизнь!здоровый образ жизни - это модно!!! 039

0

20

партия РПЖО поддерживает некурящих (я щас немного пьян (2,5 литра пива 120 грамм водки))

0

21

мой счет - три бокала шампанского плюс диск Kaiser Chiefs и одна маленькая рюмочка водки(для храбрости)

0

22

а 15-16 летние детки чтобы не упасть в глазах перед старшими тоже пьют и курят,только вот прослушивани Кобейна и сотоврищей не дает им отвращения от этого всего.Так что большинство зависит от авторитетов придуманных ими самими,в этом и надо искать зародыш столь раннего алкоголизма и табакокурения.

Отредактировано Беспонтовый Пирожок (2006-01-01 04:25:44)

0

23

а отчего же курт начал колоться курить и пить???были ведь причины

0

24

Муки творчества,все творческие люди проходят через это.
Я вот сегодня ни грамма алкоголя не выпил,сидел с колой в бокале.

0

25

у меня тоже кола была.шампанское в честь праздника водка - чисто личная инициатива!а курт стал нариком от того что когда был мелкими ему мама давала слишком много лекарств и они начали ему нравится он начал к ним привыкать.так что это отнюдь не муки творчества...

0

26

Муки творчества с зависимостью от лекрств в детстве вполне могут сочитаться.

0

27

а когда ему было 16 его родители развелись и мать выгнала его из дома тогда он жил под мостом...а крист новоселич однажды чуть не убил его пылесосом.

0

28

Бедный Кобейн,ему пришлось много чего пережить!

0

29

и это ещё не все!когда ему было 14 он считал себя гомосексуалистом и за это его часто избивали.а ещё однажды он написал на стене мэрии "Гомосексуальный секс - это круто" и его прямо за этим и запалили!а ещё он постоянно прыгал на ударные установки чем очень пугал барабанщиков.и все для того что бы вызвать адреналин в кровь и вызвать скорую и попросить обезбаливающее(он его оооочень любил)а еще он ПОСМЕЛ сказать(вернее написать в дневнике) "надеюсь я умру раньше чем стану Питом Таунсендом!"вот засранец! angry

0

30

МАРИХУАНА ПИШИ КНИГУ О КОБЕЙНЕ!!!!! щАС eDEL БУДЕТ ЗАСТАВЛЯТЬ МЕНЯ ПИСАТЬ КНИГУ О СТРЕКОЗОИДАХ

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Алкоголь и Молодёжь