Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Как вы относитесь к курению и легким наркотикам?


Как вы относитесь к курению и легким наркотикам?

Сообщений 1 страница 30 из 345

Опрос

Как вы относитесь легким наркотикам?
Это круто,их надо легализовать

30% - 6
Это плохо,они должны быть запрещены?

55% - 11
А че это такое?

15% - 3
Голосов: 20

1

Собственно сабж.

0

2

ну я не уверен что эти три позиции составлены правильно но я считаю что надо лиголизовать  ведь все осуждают но курят пусть лучше это будет лигально мало дорого и качественно чем дешевое нелигальное дерьмо которого во всех дворах навалом  и от которого все травятся
[span style='font-family:Impact']

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red'] nobody knows what my soul wonders [/span][/span]

[/span]

0

3

А если денег на дорогое закончится,то начнут курить дешевое дерьмо.
"Сколько волка не корми - ему все мало"

0

4

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']ну так что поделаешь если их запретить то вообще тока дерьмо изподполы достать можно будет за нериал деньги и все станут резко пить молоко отвареноое на маковых головках так чтож тогда и булочки с маком производить запретят ну тут дилема - как не крути пока по лицу не получим правильный путь не выберем я вот ща уже не знаю что правельнее но как обычно альтернатива всегда есть такие дела

Код:
[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=red]nobody knows what my soul wonders [/COLOR][/SIZE][/FONT]

[/span]

0

5

Тогда может и героин легализовать?
а то будут некачественным дерьмом баловаться.И шприцы одноразовые стоит выдавать.

P.S.Чтобы сделать подпись нажми на свой ник и там редактировать подпись.

0

6

я клоню не к лигализации а к альтернативе, и ищите ее сами для того итема вот так но всеравно самый наш путь это получить по лицу даже 2 раза : щас мы получаем по лицу тк запретилиЁ потом получим тк лигализуем а совсем потом придумаем какунить альтернативу главное не просрать ее в стиле манитизации льгот а то и третий раз по лицу получим такие дела
[span style='font-family:Impact'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='color:red']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span][/span]

0

7

я считаю,их надо бы убрать!Вообще все!

0

8

НАРКОТИКИ - собачье дерьмо!мне противны наркоманы!!!и ник мой мне тоже уже противен....

0

9

мочи ебаных drug-дилеров иторчков без суда и следствия!!!!!!!!!! pogranichnik

0

10

Значит все против наркоты,но возникает вопрос - как с ней боротся?

0

11

скажу прямо - никак.все бесполезно ((((

0

12

А помоему есть способ борьбы с наркотой - надо просто усилить контроль на границе и увеличить з\п пограничникам

0

13

а откуда деньги на з/п взять??итак газ по дешевке продаем!

0

14

Из Стабилизационного фонда!

0

15

даже если з/п будет хорошщая не факт что не будут брать взяток

0

16

Покрайне мере уменьшется взяточниство и я уверен что никто из пограничников не будет давать провозить в свою страну наркоту(чтоб потом ее употребляли их дети)

0

17

хорошо отличная идея.а дальше то что?всем посрать!ну кроме нас и наркоманов разумеется...

0

18

Наркотики...Зависимости...Посмотрите "реквием по мечте",потом даже спиды будите за километр обходить...

Как бороться?..Вопрос хреновый - сложный... :unsure:
Во-первых,надо детям еще в детстве обьяснять,что это такое,и чем страшнее - тем лучше.Действенее.
Во-вторых,если легализован никотин и алкоголь(по сути теже слабые наркотики),то надо легализовать всю остальную хэррь(хотя это и аморально :( ).
В-третьих,ввести высшую меру наказания для драгг-дилеров - А чтоб НЕПОВАДНО было... angry

вооот...это мои предложения по решению данной проблемы...Надумаю еще чего-нить - напишу...

0

19

про СФ(стаб фонд) интересная штука деньги есть а воровать их нельзя.. а зарплата не поможет посмотри на свою мать и прочих коррупционеров

0

20

З\п поможет!В самом деле ты думаешь таможенники делают деньги на наркоте?

0

21

ну не только сам видел как таможня с погранцами брала взятки правда повод херовый был

0

22

Ты смотри выше что я про погранцов писал.

0

23

не у всех есть дети да к тому же плох тот русский что на авось не полагаеться

0

24

Стереотипное представление о русских?
Типа все русские как жадные евреи?

0

25

Хуже а насчет стереотипов сами иногда ими пользуетесь

0

26

Печальная ситиуация.Наркотики это плохо с ними нужно бороться,только как никто не знает.

0

27

по-старинке - вырывать из толпы с корнями и почками, так что бы знали что будут сидеть пожизненно

0

28

не поможет все таки 1000% прибыль

0

29

Ну неужели помочь может только атомная бобмба брошенная на Афганистан?Такого же не может быть!

0

30

и бомба тут не поможет смиритесь это неизлечимая болезнь общества

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » Как вы относитесь к курению и легким наркотикам?