Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » выхожу один я на дорогу от кого в еблище получу я


выхожу один я на дорогу от кого в еблище получу я

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

какой р!н самый гопницкий7

0

2

в пт шёл по питеру со знакомым в районе пушкинской , он там живет, я вам скажу это местечко конечно полный криминал он показал мне дворы в которые можно входить в которые неьзя показал сами дворы людей ... ну я думал что более жестких мест чем петроградка и ст.м. фрунзенская нет оказывается есть.
идешь по улице еще ладно но заходишь во двор ты уже в другом месте . их схема довольно проста - микромикро район а внутри много персекающихся дворов по типу колодцев и вот там начинается жесть как она есть отбирут телефоны бабки просто замочат . вообще пушкинская такое место шаг вправо шаг влево я раньше этого и не знал мы по четвергам ходим туда в мак это уже традиция так оказывается дворик за маком ну следующие ща ним просто убийственные и за метро тоже  такая тема

nobody knows what my soul wonders

0

3

Центр еще не самое опасное место города.На Ржевке думаю по опаснее будет.Там еще в деревянных домах живут...
А еще по Авиационной весело ходить.Идешь по одной стороне улицы,а на другой такое скопление молодежи,что жалеешь что нет с собой пулемета.

0

4

Моего друга вообще ограбили ,когда он выходил из своей парадной!!это было на Ленсовета 8.Там стока скинов-жуть!попробуй что-нить ляпнуть-те не жить!!!!да и на Комонавтов тоже всего хватает!!!но на Пушкинской...-просто полный пип!

0

5

Лучше получается вообще не выходить на улицу.На каждлом углу скины,гопники и прочие.Чего их так боимся?

0

6

я както фельдмана встретил  нп авиационной ну он ко мне подходит говорим ...  и тут хопа он говорит ой и у него изпод куртки вываливается молоток забавно было
[span style='font-family:Geneva'][span style='font-family:Optima'][span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='color:green']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span][/span][/span]

0

7

Вот-вот по авиционной без молтка уже и не пройдешь...

0

8

HOOLIGANS DON'T STOP

0

9

:angry: НЕ боимся, ПРОСТО НЕПРИЯТНО!

0

10

А мы с подругой шли мимо школы,а за нами хвостом ходил какой-то парень и,извиняюсь,наяривал

0

11

ненавижу скинов и уж тем более гопников и побаиваюсь само собой...однажды их возле школы было как ворон на кладбище....тьма....лучше бы все они поздыхали!нацисты!курт кобейн их ненавидел! :angry:

0

12

не хуй понимаешь по улицам шляться !!!!!!!!!!

0

13

Вот ты никуда и не ходишь.

0

14

а я тут видела кузю и его друзей вот они такие жуткие мне аж страшно стало блин я так боюсь гопников они наводят на меня ужас!ещё я боюсь девушек в паранже.слав Богу в питере таких нету!в египте их было полно и так страшно было они все похожи на не знаю даже кого.на шахидок наверно.никогда не буду жить в исламской стране!у меня слишком слабые нервы!

0

15

Spartak Moscow HOOLIGANS DONt Stop

0

16

чтоб вы сдохли гопники! :[!--emo&angry:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]

0

17

Регистрируйтесь гады мы должны знать врагов в лицо lol

0

18

Побывав в очередной раз в военкомате пришел к выводу что молодых людей типа Кузи хватает.

0

19

да да ад потому армия никогда не перейд|т полностью на контрактную основу

0

20

а я думаю что перейдет!

0

21

хорошо уже то что ты хоть думаешь.

0

22

все сарказмом занимаешься.........

0

23

Да новую профессию осваиваю...

0

24

эьо моя профессия кто тут у нас у петросяна работает?

0

25

Правильно как после того как у Петросяна поработаешь не захотеть другого юмора.

0

26

no comment

0

27

Матч Суперкубка России между "Спартаком" и "ЦСКА" еще не закончился, но фанаты обеих команд уже успели устроить несколько массовых драк.. Приняты беспрецедентные меры безопасности. На пути от стадиона до метро выставлено пять кордонов милиции. Кроме того, традиционно болельщиков ЦСКА и «Спартака» разделили по разным трибунам. Впрочем, повышенные меры безопасности не помогли избежать массовых драк между фанатами. Как сообщает НТВ, около стадиона произошло три драки. Их участники задержаны, идет процесс дознавания. Сюда стянуты саперы, кинологи, подразделения внутренних войск, ОМОН и ближайших отделений милиции. По последним данным, уже задержано около 20 человек. Кроме того, в первой половине дня в столице произошла массовая драка между агрессивно настроенными болельщиками "Спартака" и ЦСКА, в которой пострадали три человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В драке, произошедшей на площади Рижского вокзала, участвовали около ста человек в возрасте до 25 лет. На месте происшествия в настоящий момент работает следственная группа. Трех пострадавших молодых людей госпитализировала в больницу бригада скорой помощи.

0

28

Бей фэнов СКАМА!

0

29

причем здесь фаны Скама?

0

30

А они суки!

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » выхожу один я на дорогу от кого в еблище получу я