Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Эту тему пытались уже неоднократно поднять,но она погрязла во флуде.Здесь пишем о школьном КВН.

0

2

А скоро финал в питере на бис будет тоже

nobody knows what my soul wonders

Отредактировано Беспонтовый Пирожок (2005-11-25 21:37:45)

0

3

Числа 19-го по моему.А разве финал уже был сыгран?
P.s. Подпись я так понимаю тоже нужно учить как делать?

0

4

Финал в Москве уже был,а на бис мы с девчонками пойдем!

0

5

Что значит мы с девочками может мальчики тоже хотят
Я кстати тоже пойду
nobody knows what my soul wonders[COLOR=orange][/COLOR]

0

6

Ну здорово! просто я про парней не знаю!

0

7

вчера был финал первой лиги и я его просрал ну хер с ним
[span style='font-family:Impact'][span style='color:red']nobody knows what my soul wonders
[/span][/span]

0

8

школьный квн-позор нациии
а вообще товарищи-это немного не в тему ,но вот отличныежизненные принципы (они больше относятся к особям мужского пола и многие из ни архаичны ,но все -таки:
мудрый человек - тот который
1.предочитает видеть женщин (скотинок преглупых но забавных ) такими какие они есть на самом
деле
2.не вешает на себя брачные цепи ,т.к. юбое разумное существо ценит прежде всего свободу.
3.е болтает бессмыслицу за столом (тосты)
4.не кривляется и не прыгает подобно обезьяне а движется плавно и степенно (танцы)
5.никому не льстит
6.не обременяет себя военной службой
7.с пренебрежением относиться к славе -дурацкой золотой погремушке
8.е вставляет в рот "тьфу клыков свинячих" и не старается выглядеть моложе чем он есть на самом
деле.
9.не сушит мозг свой и не выжигает утробу свою бессмысленной граматикой
10.не ходит к докторам "этим шарлатанам и дуремыкам от которых никому нет никакой пользы,только вред"
11.как чумы сторониться "хищных коршунов"-адвокатов
12.не перестраивает круглые дома в квадратрые инаоборот т.к занятие этобессмысленное а денег стоит (архитектура)
13.не подвергает себя разорительным опасностям странствий а сидит дома в тепле и уюте
14.не марает себя склонностью к наидурацкой вещи на свете -виршам(сочинение стихов(а ведь действительно наимудильнейщее занятие))
15.не паяничает и не видет себя как шут(это камень в огород ГОСПОЖЫ)

0

9

мне на самом деле школьный КВН не очень нраивтся. здесь чень многое зависит от  связей одним  кто то  помог  обеспечить  к примеру музыой другим никто. и кто естественн будет в выйгрыше? естественно тот  кому помогли.  нет КВН в школе это не КВН(это мое мнение)

0

10

Ой вот не надо! Лично мы всегда начиная с 5 класса сами себя всем обеспечивали и ни у кого ничего не просили и всегда выигрывали кроме прошлого года!

0

11

у вас с 5 класса КВН???????

0

12

сууууууууууууууууууууууууууууууууууу**!!!Почему у нас с9ого класса?Мы же и песни пишем и стихи!...ВОТ,мля,сволочи!Вы ещё маленькие,и 9ые-тоже,вот когда будете в 11ом -сыграете!Тьфу! _Warning_

0

13

дерьмо!11-ые победили красавчиков  десятых а это нечестно!!!я сама все видела.давайте напишем петицию соберем подписи и посадим наконец шмеля в улей!заебал уже придурок!(извинете что последнее предложение не в тему) :[!--emo&angry:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]

0

14

Лично я (как это не странно =)) считаю что мы заслуженно победили! десятые очень сильные соперники,но все таки эт правильно! мы в прошлом году тоже проиграли.
А КВН у нас с 5 т.к. мы его сами организовывали! между классами в параллели договаривались и сами все делали!

0

15

А есть такая традиция, что в КВН выигрывают 11-е. Нарушалась один раз, когда 11-ые вообще ничего не подготовили.

0

16

КВН это кал

0

17

КВН - это игра.

0

18

Я тоже считаю, что в 2005 году 10ые несправедливо проиграли 11ым. Я сама была тогда как раз в 10ом. Мы потратили столько сил, времени и нервов, и всё в трубу!  Даже выпускники потом подходили нас успокаивать и говорили, что была чистая ничья. 11ым дали победу только из-за того, что они последний год в школе. Но я всё равно знаю, что наша параллель ЛУЧШЕ!!!!!! yahoo

0

19

смысл тогда соревноваться, если 11ым всегда дают первое место?

0

20

а я считаю, что 11 были тогда лучше
но зато в этом году вам автоматически засчитают победу

0

21

про смысл: главное не победа, а участие ©

0

22

В нашей школе 11-ые опять победили. 10-ые, как всегда в ж..е. Хе-хе

0

23

а ваще фсе было наравне по уровню
10х засудили за озвучивание фильма

0

24

вообще они были одинаковы. примерно..

0

25

ну ваще да

0

26

А учителя потом подходили и говорили, что со стороны 10-х классов было очень НЕКОРРЕКТНО сказать, что у директора "...мех на груди..." Если в фильме у нее действительно был мех.
Ну давайте в КВН-е оденемся в паранжу и будем с листочка анекдоты читать. И тихо посмеиваться...Здесь шутить надо и все смеялись, а потом такую ж.пу сделали. Это ж надо ж две 1 поставить. Сидели бы тогда с каменными лицами, а то прямо, как один учитель:
Выходишь к доске, отвечаешь доклад, говоришь.
А он сидит, кивает, одобрительно хмыкает, а потом говорит....
-Да, молодец...это два. Но уже не та два, которая была, а такая...крепкая.
Так же ведь сделали. Сидели, смеялись, а потом решили у директрисы подлизать, типа, мы такого не допустим, оскорБлять самого директора.
Тьфу ты, уроды.

0

27

Какое дикое оскорбление!!! Да их исключить за это надо!
Надо же, так унизить директора... Ужаснах

0

28

Не фиг фильм для перевода такой дибильный давать. Если у нее действительно мех был на груди. Нужно было молчать что ли?
А сама директриса смеялась...

0

29

мне было бы накласть, если бы сказали, что у меня мех на груди.
училы наверное просто приссали

0

30

да нет просто нужен был повод что бы засудить десятые
по моему обе команды были круты
дело традиции...

0