Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » погибшие за других......


погибшие за других......

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

ну круто!...а на подлодке классно было!

0

32

я тебе не верю разве что там нахаляву наливали

0

33

поэтому и круто! Как тебе мой аватар?

0

34

сестре Паскара
речь Морьентеса

кстати Мора чем-то меня похож

"Для меня Лига Чемпионов – самый прекрасный турнир на свете", - говорит Морьентес. "В тот день, когда я приехал играть за Монако, то многие игроки говорили: "Ого! Это же Морьентес!" Я им ответил, что да, это я. Я самый обычный футболист. Но они сказали: "О, нет! Ты же выигрывал Лигу Чемпионов три раза". Это делает тебя особенным в глазах других. На тебя смотрят, как на важную персону, почти, как на представителя королевской фамилии".

"Атмосфера матчей в Лиге Чемпионов даже лучше, чем во время Кубка Мира. Когда мы выиграли у Челси в полуфинале – это было невероятно, самое незабываемое впечатление. Я даже позвонил домой и сказал отцу: "Папа, я никогда в жизни такого не видел!" Он ответил мне: "Но ты же играл за Реал!" Конечно, в Мадриде тоже была прекрасная атмосфера во время европейских матчей, но в Ливерпуле она просто уникальна. Болельщики действительно вдохновляют команду".

"Тренер Бенфики Рональд Куман был одним из моих кумиров в детстве. Он был футболистом высочайшего класса, а теперь становится одним из лучших тренеров в Европе. Но его нынешняя команда не относится к сильнейшим в мире, и мы все надеемся, что сможем выиграть у них".

Если Ливерпуль собирается проходить Бенфику, то им следует вновь начать забивать. Низкая результативность среди именитых форвардов остаётся загадкой для всех на Энфилде, но Морьентес настаивает, что это происходит не из-за недостатка старания.

"Я не знаю, почему я не забиваю больше, но и у Питера Крауча с Джибрилем Сиссе тоже есть проблемы. Но в конце каждого матча я чувствую страшную усталость, и поэтому я знаю, что я выложился целиком ради команды. Важно, чтобы другие игроки это видели и были тобой довольны. В Премьер Лиге защитники очень сильны физически и нарушают правила гораздо чаще, чем в Европе. Арбитры также гораздо либеральнее, чем в Испании, но, в принципе, мне нравится такой футбол".

0

35

я его не вижу!:]

0

36

ну и к чему это?

0

37

а я вижу-овца

0

38

может овцу? так более по русски

0

39

а как стать "Штабс-фельдфебель"?

0

40

кто ж тебе наливал и за какие заслуги?
вниманию Эделю мой друг спились все  даже на экскурсии люди
          ездят  только  для того побухать

0

41

а я вижу,у меня аватар- овца.
ВСЭ ПО -рУССКИ, ДАРАГОЙ!ВАХ!

0

42

написать 700 сообщений а чтобы кайзером 50000

0

43

За красивые глаза, за чтож еще?

0

44

не надо писать с кавказским акцентом

0

45

А откуда такие названия?Новичок-это понятно.

0

46

нуну а много там бухающих было подлодка-то не резиновая

0

47

А ты меня не учи!

0

48

ну это моя инициатива а звания немецкие в мельчайших подробностях времен 2ой мировой правда круто?

0

49

Общественный транспорт оказался очень вместительным!

0

50

не собтраюсь я никого учить ичему мне тебя учить а главное зачем?
PS а что похоже?если да то чемуж я тебя учу

0

51

а где вы нехорошие люди пили/че пили/скоко народу

0

52

Все Зуев, еще 10 минут и я пойду спать, а то завтра не встану+дежурство!

0

53

овцу вижу меня тоже сгоняют
до завтра

0

54

Ошибаешься!Тогда все были хорошие люди!Особенно 11 класс!Особенно автобус№101!

0

55

не проспи дежурство!

0

56

вниманию Эделю мой друг спились все  даже на экскурсии люди  ездят  только  для того побухать

В нашей стране все делается исключительно для получения удовольствия.

0

57

в принципе для этого человек и живет

0

58

ЗУЕВ, а кто цветы покупал?Красивые...наверняка не ты

0

59

я не причем

0

60

Feldman покупает цветы.Прямо сюжет для фильма ужасов.

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » погибшие за других......