Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика » красная армия всех сильней


красная армия всех сильней

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

можно башку себе отрезать

0

32

прикиньтесь психами)

мы каждый день в школе прикидываемся

0

33

прикиньтесь психами)

мы каждый день в школе прикидываемся

ну вот и отличненько
+ немного розовой пены изо рта и всё буит ok :lol:

0

34

спросите у Максима
он знает как

0

35

прикиньтесь психами)

мы каждый день в школе прикидываемся

ну вот и отличненько
+ немного розовой пены изо рта и всё буит ok :lol:

опять ты с гламурной пеной!

0

36

как же без неё!

0

37

главное внатуре не ебануться)))
однокурсник моих родителей(вылетевший) решил откосить армию через психушку
кончил самоубийством в этой самой психушке

0

38

фигасе! наверное у него на самом деле были проблемы с психикой!
а на сколько лет сейчас в армию загребают? всё так же на два года?

0

39

фигасе! наверное у него на самом деле были проблемы с психикой!
а на сколько лет сейчас в армию загребают? всё так же на два года?

слишком усердно прикидывался и ебанулся
на 1,5 года с этого призыва

0

40

омфг
единственное что могу сказать
а липовую справку можно купить
не факт что вы и ща здоровы так как надо

Отредактировано С...М... (2007-04-02 23:04:35)

0

41

А у мя в зачаточном написано что я годен по категории А-4! Чё это за херь , чё значит??? :lol:  :lol:
P.S. Спросите у Кукушкина как ему удалось откосить! Ему написали что он временно не годен.

Отредактировано @nt1-$h1t (2007-04-02 23:06:11)

0

42

иди там весело

особенно девушке
незаскучаешь  :lol:  :lol:  :lol:

0

43

А у мя в зачаточном написано что я годен по категории А-4! Чё это за херь , чё значит??? :lol:  :lol:
P.S. Спросите у Кукушкина как ему удалось откосить! Ему написали что он временно не годен.

кажис все А - годен и неебет

0

44

А Кукушкин всётаки сцуко!

0

45

я спрашивал у Кукушкина
молчит сука

0

46

Мля ппц, таких упырей как он в армии и не хватает! Он мне Фореста Гампа напоминает, а тот по фильму героем вьетнамской войны стал! Пошли пиздить у Кукушкина зачаточное!

0

47

Дааа... Гамп рулит))

0

48

да и упыри форева.....
то есть упырь
:lol:
он тока один

0

49

А у мя в зачаточном написано что я годен по категории А-4!

у меня А-2  :D

0

50

а у меня его нет!

0

51

вообще то моего года рожденья хлопцы таки попавшие в это сомнительное заведение
будут тусоваццо в модных зеленых шмотках 1 год...

0

52

Третья мировая война начнется 6 апреля в 4 утра? 
Именно на это время Пентагон назначил бомбардировку иранских объектов

На этой дате настаивают американские и западноевропейские телеканалы, которые позаимствовали сенсационную информацию у коллег-журналистов, близких к спецслужбам Израиля. Те, в свою очередь, утверждают, что с ними секретом поделилась российская разведка. Суть полученных данных в том, что США полностью завершили подготовку к военной операции против Ирана и ничто их теперь удержать от нападения не в силах.

В том, что иранский президент все равно не прислушается к требованиям свернуть ядерную программу, ни у кого из западных экспертов сомнений нет. Вашингтон с чистой совестью может объявить: «Видите, мы пытались уговорить Иран!» — и начнет бомбежку иранских ядерных и правительственных объектов с относительно безопасного расстояния — с кораблей в Персидском заливе и самолетов, базирующихся в Турции и Ираке.

Однако вслед за этим способна развернуться уже большая война, которая зацепит все соседние страны от Индии до Израиля и от Саудовской Аравии до Кавказа. А затем аукнется во всем мире.

Поясним. Задетый за живое Иран на американские бомбежки ответит ударами по объектам, которые так или иначе имеют отношение к США. Для начала запустит ракетами по Израилю. Тот тоже в долгу не останется. На Каспии Иран может ударить по нефтепромыслам и трубопроводам Азербайджана, в которых имеет долю Америка. Среди азербайджанской провинции самого Ирана начнутся волнения.

В Персидском заливе Иран может заблокировать морскую горловину, через которую танкерами идет около половины всех мировых поставок нефти. И тогда ее цена может взлететь до 100 и даже до 150 долларов за баррель.

Ударная волна в шиитском Иране докатится до Ирака, где большинство населения (58%) также шиитское. И оно американцев не жалует.

Этой сварой очень вероятно воспользуются курды на севере Ирака, давно мечтающие о создании своего государства. Тут уж взвоют турки (у которых курды добиваются широкой автономии) и введут на курдские территории Ирака свои войска.

Включиться в эту драку может и Сирия, и Кувейт с Саудовской Аравией. А иранские ракеты могут добраться даже до Тбилиси, у которого давно уже нет своей политики, кроме той, что подсказывают из Вашингтона и который с радостью предоставляет военным самолетам США свои воздушные коридоры.

В общем, мало никому не покажется.

Отредактировано !баран плывет! (2007-04-03 15:36:47)

0

53

кто придумал?

0

54

новость официальная

0

55

Мдя <_<  Америкосы суки еще те :[!--emo&angry:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]

0

56

делать им нехуй вот и лезут куда попало. чтоб их иран ядерным дерьмом ебанул

0

57

АГА! Ядерное дерьмо из ядерной жопы!

0

58

нет ядерная жопа - это сша и иран запихнет туда ядерное дерьмо))

0

59

Осталось найти того кто это всё насрет! И у мя такое ощущение что это будет НАША RUSSIA :rolleyes:

0

60

хуйня это все

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика » красная армия всех сильней