Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Компьютеры » УСРАТЬСЯ !!!)))))))))))))))))


УСРАТЬСЯ !!!)))))))))))))))))

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наташенька.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12-1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Свихнувшийся Прынц и он был просто ужасен! "какафка!" - воскликнула я и потеряла гранатовый сок. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были на высоком каблуке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал о нет,только не строение триметилгептана1-2 и его изомеров!, подожженный проклятыми дяденька,который ударяет молоточком по маленьким хреньках на большом заводе за маленькую зарплатуами, и я подумала, что мое сердце сейчас бабах..а это оказывается бьется!.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя наушники и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Сейлор Мун?!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не наю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила гранатовый сок. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "а кто нить умеет отличать дактиль от анапеста". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул потолок, зачем? Может это новое направление силлогизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Эштон Катчер. И к тому же он его мамочка любимая. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 11-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "мы не материмся!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Свихнувшийся Прынц... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наташенька.

0

32

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фроська и она была просто великолепна! "лифчик" - воскликнул я и потерял шнягу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки разиновые 100р.. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет тапа сортир, подожженный проклятыми яйцещупами, и я подумал, что мое сердце сейчас фиаско.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя потник вонючий и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Беримор!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало гламурненько. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета собаки и опять отбросил шнягу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Карету мне, карету!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул жопотряс, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Гурченко. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "попочка!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Фроська... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Коля.

0

33

таааааааак...
ПАПА БЕЛОЧКИ, ПОЧЕМУ НЕ В КРОВАТИ?

  :D

0

34

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Том Йорк.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пять утра часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Танечка и она была просто великолепна! "so fucking special" - воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми продавец пирожковами, и я подумал, что мое сердце сейчас расхуячится.
   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чебурашка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 38 палок, а?"
   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "karma police,arrest this man". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Гаэль Гарсия Берналь. И к тому же он ее отец. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "бля!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Танечка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
С уважением к товарищу психиатру, Том Йорк.

0

35

гы, наташа прыгает с 11 этажа и кричит "мы не материмся!")))

0

36

PS я заметила что здесь у нас с ПБ мысли где-то сходятся)))

  :lol:  :lol:  :lol:

0

37

гы, наташа прыгает с 11 этажа и кричит "мы не материмся!")))

мне тоже понравилось,как совпало))

0

38

дедушка мороз - красный хуй

а я-то думала, у меня у одной возникнет такая ассоциация)) yahoo

зы Чёрт после этого я не верю в добрые сказкиииииии=(

Отредактировано подружка невесты (2007-01-20 14:31:34)

0

39

сидим в туалете...
нос

0

40

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Членосрак Задротский. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мухосранске и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня обосраный вантуз и частенько попадает мне прямо в залупу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сииииииииськи". Мой папа работает продавец гондоновом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля, да пошел ты пидорюга невыебанная!" И заставляет меня чинить его ебучая старая клавиатуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно из жопы слона. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кто быстрее просрётся лежа на спине? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Членосрак Задротский, а Задрочник ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздун, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная пизда забери меня к себе или вышли мне обосраный вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трахоебучей пиздопроебину. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя Трахоебучий пиздоушлёпок !

0

41

какие люди!!!

0

42

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дрищ Позорный.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Вротберу Бесплатно и она была просто великолепна! "Парамандохуеблядская залупища" - воскликнул я и потерял Хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были оторванные пизды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал депрессняк, подожженный проклятыми Членососами, и я подумал, что мое сердце сейчас расхуярится.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Шлюшка!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Жопа. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Сортира и опять отбросил Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Сиреневенькая глазовыколупывалка с полувыломанными ножками". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул анальный шарик, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Пдрюк Бедросович. И к тому же он ее Старый Член. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Дапошла ты!! пизда!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Вротберу Бесплатно... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Дрищ Позорный.

0

43

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Илья.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шлюха тунцовая и она была просто великолепна! "на хуй послан!" - воскликнул я и потерял жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми асфальтоукладчиками, и я подумал, что мое сердце сейчас полный пиздец.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький скрудж макдак!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета крыши и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 16 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "семь на восемь, восемь насемь - мы спартак отпидарасим!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - шварцнеггер. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрапрабабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "да иди ты на хуй!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится шлюха тунцовая... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Илья.

0

44

и у тебя похуизм)))

0

45

а то! видимо это у чаех первое слово которое приходит на ум после задания "напишите что-нить на -изм"

0

46

у чаех

у кого?

0

47

извиняюсь ! у всех

0

48

гы, наташа прыгает с 11 этажа и кричит "мы не материмся!")))

мне тоже понравилось,как совпало))

неслабый самоконтроль))))

*так, Наташенька, всё хорошо, хорошоооооо... А то, что я прыгаюс ** этажа - это ещё не повод материться! =)*

0

49

Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "да иди ты на хуй!!"
К счастью, всё обошлось.

и точно... КАКОЙ УЖАС! 2 ЭТАЖ!!! УЖАСНАХ! УБИТЬСЯ ЖЕ МОЖНО!

0

50

особенно ты так похожа на батю секссимвола
ты не Ростислав Никус

0

51

ойййййййй черника

0

52

Новогодний юмористический тест. Письмо Деду морозу

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Компьютеры » УСРАТЬСЯ !!!)))))))))))))))))