Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » Итак, ваше мнение о радио


Итак, ваше мнение о радио

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

вчера ставили Эдиторс и Автоматик
и Арктик Манкиз)))
а Эдиторс -вообще моя любимая группа
а Автоматик я ещё с осени просила поставитьь...

0

152

мы нормальную музыку приносим типа фьюча и то нам ставят одну песню!

0

153

а Эдиторс -вообще моя любимая группа

чтоооооо?! а как же радиохэд?????

0

154

всего у меня три любимых группы - это Радиохэд,Эдиторс и Стоун Розес(по убыванию любимости)
от так
не одним радиохэдом живы
*я не однобокая фанатка.многобокая*

0

155

Приветик!В прошлую пятницу на 5 перемене накрыли радио из-за двух....не будем называть их имен.Я готовилась,писала статью,а все без толку,не дали мне ее прочитать.Поэтому я решила написать свою статью здесь.Посвящается она Дню всех Влюбленных.А обратиться я хотела бы к пацанам.Ты наконец-то нашел свою единственную и неповторимую,а от одной ее улыбки хочется прокричать о своей любви на весь мир.Чот ж,День святого Валентина-лучший повод для проявления своих чувств.А чтобы признание было необычным,нужна самая малость-немного сбережений,чуть-чуть фантазии и,конечно же,твоя любовь.Для самых отчаянных подойдет вариант в школьном стиле.Только представь:она выходит на балкон и прямо под своим окном видит написанное огромными буквами признание в любви.Оригинально,романтично,мило!Можно сделать и более скромный подарок-букет с доставкой на дом.Или прислать не букет,а один или несколько цветов.Ведь всем известно,что язык цветов-это язык любви,так что пурпурная роза расскажет возлюбленной все о твоих чувствах.И не забудь про красивую открытку или небольшую карточку с признанием в любви!Или же преподнеси ей звезду.Да-да,самую настоящую,что сияет на небе!Достать ее очень просто-заходишь на Интернет-сайт и покупаешь сертификат,свидетельствующий о том,что возлюбленная является собственницей звезды.Но романтический сюрприз можно сделать и без финансовых затрат..........

0

156

Скажи нет финансовым затратам, но в этом случае тебе понадобится свободное время и изрядная доля упорства.Постарайся выяснить любимую радиостанцию твоей девушки и время,когда она обычно сидит у радиоприемника.Практически все популярные радиостанции,работающие в FM-диапазоне,в День святого Валентина предлагают поздравить любимых,заказать для них песни.Нужно лишь дозвониться в эфир.Выбирай по-настоящему романтическую,берущую за душу мелодию,и тогда сердце твоей возлюбленной обязательно дрогнет,и будет принадлежать тебе.Конечно,мы приложим свои усилии,для того чтобы вы могли не тратить свои время и нервы,дозваниваясь в любимые радиостанции ваших девушек,а просто могли положить свои записки с признаниями в любви в наш школьный почтовый ящик и тогда вы можете не сомневаться в нашем эфире вы их точно услышите.Всех целую и люблю.До встречи в эфире.

0

157

Чего вы хотите?Нормальной музыки все равно не будет.Никогда.

0

158

Чего вы хотите?

тома йорка

0

159

а я помню когда поставили земфиру "блюз" я выбежала из кабинета,хот урок еще не закончился...Эх!

Отредактировано lonely (2007-02-11 11:23:09)

0

160

омг вурдеГ у тя аватарка из серии "я стесняюсь" жалко ток не с капюшоном

а ваще Никусь если скажешь какую песню поставитьмогу зафигачить на диск и поставят)))

0

161

ну эт и есть чтота типа нашего капюшончеГа и шарфечГа))

0

162

мда я ржунимагуууу

0

163

Так! Лизавета! Почему в школе не была??? Заценила бы мой новый цвет волос..)))

0

164

все пришли из школы и сразу  в инет полезли.

0

165

зависимость

0

166

наркотик

0

167

а вот и нет
мне например срочно надо реферат доделывать, вот я и тружусь, вкалываю, а вы....))

0

168

а с инета незя скачивать вот так

0

169

а я тока чутьчуть не гневайтесь сударь

0

170

я рублюсь в гопота и быдло!

0

171

Так! Лизавета! Почему в школе не была??? Заценила бы мой новый цвет волос..)))

уже сто раз успела)))

0

172

а я помню когда поставили земфиру "блюз" я выбежала из кабинета,хот урок еще не закончился...Эх!

агага, у меня такое было с "Забавы" Мумика... И этим я, кстати, избавила весь класс от провождения перемены на биологиии (ибо все знают прривычку Дуси всю перемену объяснять "материал")))... А на "Блюз" урок уже закончился, география была, помню ;)

0

173

прекрасно! сегодня была очередная порция лажи.... а я специально зашел  и попросил Пирожка поставить may be yes.... он обещал и не поставил млин))

0

174

а мне понравилось
вообще чего собственно быть не довольным когда всё равно никогда того что душа просит не поставят
это жизнь,точнее это радио

0

175

сегодня суперское радио было! И утекай,и би-2 поставили....а..просто прелесть!!!!!!!!!!и с утра сначала конечно не очень(утро....) а потом уже класнненько))спасибо-спасибо-спасибо!!!

0

176

сегодня суперское радио было! И утекай,и би-2 поставили....а..просто прелесть!!!!!!!!!!и с утра сначала конечно не очень(утро....) а потом уже класнненько))спасибо-спасибо-спасибо!!!

агагаааааааааааааааааааааа

я тож была счастлива))))

0

177

прекрасно! сегодня была очередная порция лажи.... а я специально зашел  и попросил Пирожка поставить may be yes.... он обещал и не поставил млин))

АГА, А ПОТОМ ПИРОЖКУ БЫ ЗА ЭТО ВСТАВИЛИ... СУПЕР!

0

178

ярик отыграл классный сет

хайко энд майко рулят

0

179

а всё таки наше радио самое лучшее радио в мире дааа

0

180

седня было самое ужасное радио

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » Итак, ваше мнение о радио