Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Делимся


Делимся

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

По просьбам фанатов Zdob Si Zdub

0

32

скачайте Megadeth - Hangar 18  :D

0

33

А КЛАКСОНС МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭЛЕКТРОНЩИКИ

0

34

ну и что?

0

35

Тогда bloc party тоже электронщики.А что изменится?

0

36

клаксонс ярик вообще электроклэшем назвал

0

37

Электроклэшем сейчас всю позитивную инди-музыку с пристутствием электроники можно назвать.

0

38

так зачем было тогда говорить что они не электронщики?

кстаати блок пати это пост панк
в пост панке всегда была небольшая примесь синти-попа

0

39

что такое инди-музыка? Вы еще в стилях не запутались? Зачем двать музыке-названия?!

0

40

Все уже давно запутались в стилях музыки.А нужны они лишь для того чтобы находить похожих музыкантов.

0

41

что такое инди-музыка? Вы еще в стилях не запутались? Зачем двать музыке-названия?!

инди это не стиль а формат))
когда музыканты не зависят от мажонрных лейблов и творят что хотят

0

42

Никакой это не формат.Это просто дурацкое слово,которое означает неизвестно что.

0

43

для кого-то конечно неизвестно что
а для кого-то кое что вполне определенное

0

44

Никому это не понятно.Независящих от мажорных лейблов известных групп ни так уж и много,а большинство на мажорах.И как их назвать? Да и вообще кому интересно кто на каком лейбле записывается.

0

45

вообще от лейбла многое зависит
радиохэд например могли и не записать The Bends потому как из-за политических взглядов тома мажорные-политкорректные EMI выгнали их на улицу
во так
а были бы они на инди-лейбле всем было бы наплевать
пишите что хотите

0

46

почему когда тебя спрашивают что слушаешь не перечислять группы,а не называть,подгоняю в формат-не вормат,какой то крутой стиль

0

47

Лейбл исполнителя раскручивает!А у инди лейблов денег нет.

0

48

блин,тогда 5ницца тоже инди. Потому что она сама крутилась,без продюсеров всяких,никаких реклам,клипов на тв,песен на радио и концертов в ледовом

Отредактировано lonely (2007-02-11 15:49:52)

0

49

почему когда тебя спрашивают что слушаешь не перечислять группы,а не называть,подгоняю в формат-не вормат,какой то крутой стиль

Проблем в том,что если начать перечислять группы,то можно перечислить несколько сотен.

0

50

ну да,и что?)) Самые-самые только-тогда штук двадцать..Или говорить я слушаю что-то в стиле <название группы > и немного в стиле <другой группы> ну и так далее

0

51

блин,тогда 5ницца тоже инди. Потому что она сама крутилась,без продюсеров всяких,никаких реклам,клипов на тв,песен на радио и концертов в ледовом

ну да
все русские не попсовые музыканты - инди

2БП - agree,легче сказать инди ибо это включает в себя добрый десяток стилей и жанров

0

52

ну да,и что?)) Самые-самые только-тогда штук двадцать..Или говорить я слушаю что-то в стиле <название группы > и немного в стиле <другой группы> ну и так далее

только из этих самых=самых двадцати вполне возможно и половина неизвестна.

0

53

ну да,и что?)) Самые-самые только-тогда штук двадцать..Или говорить я слушаю что-то в стиле <название группы > и немного в стиле <другой группы> ну и так далее

не не катит ибо есть такие группы как радиохэд или ну нотвист которые сами играют в дофига каких стилях и тогда как это будет звучать "я люблю ранних рх,поздний нотвист,бутлеги арктик манкиз и бисайды стоунрозес"

0

54

ну да,и что?)) Самые-самые только-тогда штук двадцать..Или говорить я слушаю что-то в стиле <название группы > и немного в стиле <другой группы> ну и так далее

не не катит ибо есть такие группы как радиохэд или ну нотвист которые сами играют в дофига каких стилях и тогда как это будет звучать "я люблю ранних рх,поздний нотвист,бутлеги арктик манкиз и бисайды стоунрозес"

я бы даже сказал,что все самые-самые группы играют в разных стилях.

0

55

вообще в каждом стиле есть самая-самая группа
но стилей этих таак много

0

56

блин,тогда 5ницца тоже инди. Потому что она сама крутилась,без продюсеров всяких,никаких реклам,клипов на тв,песен на радио и концертов в ледовом

ну да
все русские не попсовые музыканты - инди

а вот и нек! 5ницца с украины,из харькова)

0

57

блин,тогда 5ницца тоже инди. Потому что она сама крутилась,без продюсеров всяких,никаких реклам,клипов на тв,песен на радио и концертов в ледовом

ну да
все русские не попсовые музыканты - инди

а вот и нек! 5ницца с украины,из харькова)

украинские таак вообще)
у них там дела обстоят куда лучше чем у нас :D

0

58

блин,тогда 5ницца тоже инди. Потому что она сама крутилась,без продюсеров всяких,никаких реклам,клипов на тв,песен на радио и концертов в ледовом

ну да
все русские не попсовые музыканты - инди

а вот и нек! 5ницца с украины,из харькова)

украинские таак вообще)
у них там дела обстоят куда лучше чем у нас :D

ну да,конечно- ВИА ГРА и Сердючка

0

59

ну да,конечно- ВИА ГРА и Сердючка

Ну эти поинтереснее наших Биланов,Фабрик и Корней

0

60

ну да,кончено! У билана же и у корней нет 7 размероа груди :D

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Делимся