Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИ СВОЁ МНЕНИЕ


ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИ СВОЁ МНЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

кукушкин

0

62

трясогузкин

0

63

бубулькин

0

64

голубые глаза

0

65

красный нос

0

66

желтый лоб

0

67

скучноооооооооо

0

68

а ты не только здесь пиши

0

69

говорил что я твоя королева звезд я......

0

70

сам иди на свой пляж!

0

71

я шоколадный заяц.............

0

72

ты один такой прекрасный, только не влюблёный,
классный, жалко, что зелёный,
красный...

0

73

горький шоколад сладкий чай, кто же виноват ай яй яй

0

74

жжошь

0

75

коламбия пикчерз не представляет!.............

0

76

ворнер бразерс

0

77

на 6-м этаже.......

0

78

в подвале

0

79

Че за чушь?!

0

80

да хватит

0

81

Рада, что ваша дискотека удалась.
Вернёмся к теме.

2 Критик & all:
Так как ссылка на "тот" сайт была оставлена и на другом сайте выпускников школы, ваша история получила широкую оglasку...
Предлагаю обратить ваше внимание на следующие моменты  вашей дискуссии:

1. Вы говорите, что учителя все деньги кладут себе в карман. Это достаточно серьёзное обвинение. А имеюся ли доказательства? Неужели вам неизвестно, что директор отчитывается перед родительским комитетом о том, как тратятся деньги?Спросите их об этом! А если у вас всё-таки возникнут сомнения -  посмотрите, что окружает вас и учеников какой-нибудь другой школы. Как говорится, найдите десять отличий. Только боюсь, вы найдёте больше.

2. Вы говорите, что в школе существует конфликт. В чём он состоит? У вас существет парламент, так вынесите ваши проблемы на обсуждение и решайте их. Смысла в болтологии нет.

3. Вы говорите, что вашего мнения боятся. Насколько мне известно,  создатели сайта боятся/лись признаться в своём авторстве. Не кажется ли вам ошибочным предположение о том, что можно боятся мнения человека, который сам боится, что кто-то узнает, что это ЕГО мнение. Если вы уверены в своей правоте, зачем себя скрывать?

4. Вы говорите, что в школе не соблюдается свобода слова. Однако, эта свобода заключается в том, что вы несёте ответственность за свои слова. Кто сомневается, напомню, что согласно нашему законодательству существует уголовная ответственность за нанесение морального вреда.

5. Если вам не нравится школа, у вас два выхода. Первый  - поменять школу. Второй - поменять своё отношение к школе (если не получится, смотри первый выход).

6. Вы говорите, что нехорошо отчислять ученика, который ДЛЯ ШКОЛЫ получал дипломы и участвовал в соревнованиях. Скажите, а вы пишете сочинения тоже для школы, решаете задачи по математике тоже  для школы?Кто не понял, правильный ответ, что это вы делаете для СЕБЯ (минимум для своих родителей). Иначе неясно, зачем вы вообще ходите в школу!

7. Напоследок о массажном кресле. Вас что, силой заставляют его использовать?Между прочим, это кресло было установлено не только для учеников!

Задумайтесь над этими нетрудными вопросами.
Вот мой вывод:
Думайте перед тем, как что-либо сделать или сказать.
Подтверждайте слова фактами.
Несите ответственность за свои слова.
И тогда вы никогда не попадёте в подобные ситуации!

Да, если вы хотите с достоинством завершить эту неприятную для всех историю, предлагаю вам так же публично, как была распространена та ссылка, извиниться перед учителями.

Спасибо за внимание.

1. часто родительские деньги идут действительно на школу... но: 1) не вижу обходимости в обновлении некоторого школьного имущества (например, двери на 2 этаже и на входе в школу менять было необязательно - они и так были не в худшем состоянии);
2) а ты сравни теперь кабинеты директоров других школ и нашей!!!;

2. а ты уверен, что парламент действительно решит эти конфликты?

3. мнений не боятся. Их не уважают и забивают на них, не дают высказать;

4. ТАК КАКОГО ХРЕНА МЕНЯ ХИМИЧКА СТРИПТИЗЁРШЕЙ НАЗВАЛА, КОГДА Я НА УРОКЕ СНЯЛА ПИДЖАК??? КАКОГО ХРЕНА ОНА ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ РОДИТЕЛЕЙ ПЛОХО УЧАЩИХСЯ УЧЕНИКОВ (ВАШИ РОДИТЕЛИ, ВИДНО, НАРКОМАНЫ И ПЬЯНИЦЫ, РАЗ НЕ ХОТЯТ ВАМ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРЕДМЕТЕ © );

5. нам указывают эти два выхода. своих вариантов мы предложить не можем. кто там говрил, что мы можем всё изменить?;

6. ученику неособо-то в кайф по воскресеньям шляться по городу, чтобы там на олимпиаде по биологии ему дали тухлую рыбу, в которой нужно ковыряться + учителя и директриса сами всё время твердят, что на соревнованиях и олимпиадах мы защищаем честь ШКОЛЫ; не понимаю, при чём тут то, для кого мы пишем сочинения и решаем задачи, ибо никто и не говорит, что это делается тоже для школы;

7. напоследок о жвачках. Вас что, силой заставляют смотреть на учеников, жующих жвачку, и раздражаться? Между прочим, жвачку жуют совсем не для того, чтобы кого-то бесить!

Задумайтесь над этими справедливыми ответами.
Вот мой вывод:
Мы думаем перед тем, как что-либо сделать или сказать.
Мы подтверждаем слова фактами.
Мы несём ответственность за свои слова.
Но, тем не менее, мы всё равно попадаем в подобные ситуации!

Да, я хочу с достоинством завершить эту неприятную для всех историю, поэтому отклоняю предложение нам так же публично, как была распространена та ссылка, извиниться перед учителями.

Спасибо за внимание.

P.S.: спасибо за цитированную речь, очень приятно было подискуссировать.

0

82

А ты училась в других школах?

0

83

ты физику сварганил?

0

84

Я в эту тему ваще не въехал!!!!!

0

85

если разобраться то все легко. в учебнике все разложено по полочкам. последняя самостояла была прикольная!!!

0

86

У меня 100% "5"!! 787675646465467

Отредактировано Sanitarium (2006-10-22 21:40:06)

0

87

у меня тоже. надеюсь меня похвалят за лучшую работу. мою писанину засунут в рамку и выставят на самом видном месте как достойнейший пример!!

0

88

фсееееееееееееее((((
ДИСКОТЕКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ

че то не заметила,что дискотека была клевая...хорошо хоть Боря все таки поставил чайф...

0

89

да не в музоне дело

0

90

А ты училась в других школах?

нет, а что?

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИ СВОЁ МНЕНИЕ