Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИ СВОЁ МНЕНИЕ


ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИ СВОЁ МНЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

угу прям щас накатал

0

32

pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik
pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik
pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik
pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik  pogranichnik

0

33

ну-ну yahoo

0

34

мдя

0

35

Рада, что ваша дискотека удалась.
Вернёмся к теме.

2 Критик & all:
Так как ссылка на "тот" сайт была оставлена и на другом сайте выпускников школы, ваша история получила широкую оglasку...
Предлагаю обратить ваше внимание на следующие моменты  вашей дискуссии:

1. Вы говорите, что учителя все деньги кладут себе в карман. Это достаточно серьёзное обвинение. А имеюся ли доказательства? Неужели вам неизвестно, что директор отчитывается перед родительским комитетом о том, как тратятся деньги?Спросите их об этом! А если у вас всё-таки возникнут сомнения -  посмотрите, что окружает вас и учеников какой-нибудь другой школы. Как говорится, найдите десять отличий. Только боюсь, вы найдёте больше.

2. Вы говорите, что в школе существует конфликт. В чём он состоит? У вас существет парламент, так вынесите ваши проблемы на обсуждение и решайте их. Смысла в болтологии нет.

3. Вы говорите, что вашего мнения боятся. Насколько мне известно,  создатели сайта боятся/лись признаться в своём авторстве. Не кажется ли вам ошибочным предположение о том, что можно боятся мнения человека, который сам боится, что кто-то узнает, что это ЕГО мнение. Если вы уверены в своей правоте, зачем себя скрывать?

4. Вы говорите, что в школе не соблюдается свобода слова. Однако, эта свобода заключается в том, что вы несёте ответственность за свои слова. Кто сомневается, напомню, что согласно нашему законодательству существует уголовная ответственность за нанесение морального вреда.

5. Если вам не нравится школа, у вас два выхода. Первый  - поменять школу. Второй - поменять своё отношение к школе (если не получится, смотри первый выход).

6. Вы говорите, что нехорошо отчислять ученика, который ДЛЯ ШКОЛЫ получал дипломы и участвовал в соревнованиях. Скажите, а вы пишете сочинения тоже для школы, решаете задачи по математике тоже  для школы?Кто не понял, правильный ответ, что это вы делаете для СЕБЯ (минимум для своих родителей). Иначе неясно, зачем вы вообще ходите в школу!

7. Напоследок о массажном кресле. Вас что, силой заставляют его использовать?Между прочим, это кресло было установлено не только для учеников!

Задумайтесь над этими нетрудными вопросами.
Вот мой вывод:
Думайте перед тем, как что-либо сделать или сказать.
Подтверждайте слова фактами.
Несите ответственность за свои слова.
И тогда вы никогда не попадёте в подобные ситуации!

Да, если вы хотите с достоинством завершить эту неприятную для всех историю, предлагаю вам так же публично, как была распространена та ссылка, извиниться перед учителями.

Спасибо за внимание.

0

36

Говоришь извиниться! Я не собираюсь извиняться за свое мнение! Ты доказывал свою истину а я лишь выложил свои мысли по этому поводу. Истин как минимум 2. Я уважаю твоё мнение но я не согласен. Ты же начинаешь говорить что нам делать. Я никого напрямую не оскорбил. Если ты заметил я неуказал ни 1го имени. Каждый домысливает их про себя. Между прочим такая обстановка творится во мноих школах Питера... Ладно я заканчиваю. Желаю всем удачи. Вряд ли я появлюсь опять на этом форуме.

P.S. Надеюсь никто из администрации не начнёт искать всех кто побывал на форуме чтоб накзать их=))), тк никто здесь никого не оскорблял.

0

37

честно сказать отчислять-самое тупое решение. тогда уж надо весь и-нет закрыть

0

38

GLAS, вы правы.
Но я про то, что не следует отчислять людей, по-сути не имевших отношения к этому сайту.
И я не верю, что несколько раз упомянутый выше человек трудился над созданием этого идиотского сайта. По-моему эта фигня не в его стиле.
Тем более не стоит цепляться к словам, сказынным в кабинете директора, т.к. почти для всех, окозавшихся там это был шок, и они несли все, что прийдет им в голову.
Так что не недо торопиться с отчислением.

Отредактировано Sanitarium (2006-10-22 11:02:21)

0

39

Прива всем! Я тут у вас терь буду тусоваться=) Согласен со всеми, исключение не метод! Хотелось бы чтобы школа прислушалась к нашему мнению smileee

0

40

по сути в инете можно что угодно писать но у нас в стране живут не по законам а по понятиям

0

41

Но я про то, что не следует отчислять людей, по-сути не имевших отношения к этому сайту.

Меня не покидает уверенность,  что справедливость восторжествует. Это в ваших силах!

0

42

может и в наших, но учителям до этого.......
все-таки их выпрут (к сожалению)

0

43

по сути в инете можно что угодно писать но у нас в стране живут не по законам а по понятиям

Ответ типа "Все прыгнули и я прыгнул". Как в том анекдоте.

0

44

может и в наших, но учителям до этого.......
все-таки их выпрут (к сожалению)

А вы попробуйте! Вот и проверим.

0

45

Меня не покидает уверенность,  что справедливость восторжествует.

Будем надеяться.
Хотя наверное до конца никогда не получится разобраться в случившемся.

Отредактировано Sanitarium (2006-10-22 15:53:39)

0

46

самое главное нести ответственность за слова,за поступки
в этом я согласна с glas

0

47

Вроде бы во вторник будес совещание по этому поводу.
(не рано ли?).

0

48

это будеи праламент решать?

0

49

Наверное все учителя и администрация.
А роль парламента я вообще не знаю, кстати, кто в нем?

Отредактировано ПАПА БЕЛОЧКИ (2006-10-22 19:58:28)

0

50

мой брат

0

51

кто же он?

0

52

паскар

0

53

ааааааааааааааааа ну ну

0

54

только он ничего не будет делать

0

55

как будто я его не знаю

0

56

ну кто его не знает?еее

0

57

А еще кто?

0

58

на первом этаже висят их резюме...

0

59

биушкин

0

60

голубев

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » ЗАЙДИ И ВЫСКАЖИ СВОЁ МНЕНИЕ