Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » Парламент


Парламент

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

можно еще какой-нить конкурс талантов с призами сделать..

0

62

что бы все поубивали друг друга?

0

63

делали бы какиета веселухи
а всякий бред типа массажных кресел и шкафчегоф не катит

0

64

что бы все поубивали друг друга?

Да уж.
Вот еще одно прекрасное предложеньице: конкурс красоты.
Вот уж точно веселье будет.
Уже представляю себе картину, как наши гламурницы мочат друг друга.
Посмеюсь на славу.

0

65

эт будет канефна ржачно но такого уж стопудняк не будет

0

66

Почему? Думаю, что Марина Олеговна, если захочет, сообразит нам такое мероприятие. И всех девчонок из своего класса протолкнет вперед.

0

67

;) да ну блин..
можно провести конкурс "Мисс гардеробщица" или "Сэр гардеробщик"...
к чему эти нездоровые фантазии???
нельзя просто НОРМАЛЬНО ходить в школу???
знания-получаем(кому надо),оьщение-общаемся,а что ещё???

0

68

ну не знаю.Просто учится-слишком скучно.

0

69

Дело даже не в скучно, а в том, что мы сами не можем себя организовать. Поэтому и сидим здесь. У каждого есть свои увлечения у кого - то скейт, у кого-то футбол, у кого-то пегасы  ;) , а общего нет. Вот и не можем заняться чем-нить дельным.
Может устроить веселые старты???

0

70

давайте лучше всей школой нажремся в говно на первомай
толку больше будет йеее

0

71

Эх, пегасы! А единороги, почему вы забыли единорогов???

0

72

Эх, пегасы! А единороги, почему вы забыли единорогов???

Единороги только в мечтах(не доросли пока). я ,кстати без личностей пыталась писать. а вот некоторым ...идиотам... вообще нравится ссориться по пустякам smileee и делать вид, что их ничего не волнует, прикрываясь дешевой фразой: "Я не хочу меняться" Да-ДА  smileee, ВJ,

0

73

Не понимаю!!! О ком же ты??? Странно! ну знаешь ли кому пустяки, а кому... Не вижу пустяков, и не замечаю, что тот о котором идет речь, из-за них ссорился!

0

74

ну и херь вы несёте иногда! Какой пегас, какой единорог, гавно на первомай!?Весёлые старты гардеробщиков...  Чё за параша?

Объясните мне плиз чё это за байда? Может вы пишите это от нехеранеделания?

0

75

что вы нервничаете,уважаемый,я от этой хери тоже не в восторге...просто забей

0

76

Если рассказывать про единорогов, то в нашей с БЖ параллели есть одна девочка, которая на переменах рисует пегасов. Она очень любит все, связанное со звездами, космомом и этими необычнейшими животными. Книгу вот свою написала. Космическая такая особа.
Теперь разберусь с тобой, БЖ. Так вот. НЕ ССОРИЛСЯ, НЕ ССОРИЛСЯ, ГОВОРИШЬ? Ты говоришь человеку ТАКИЕ вещи и после этого удивляешься, почему она обижается? действительно, почему же? Как человек должен реагировать, когда лучший друг говорит ей, что он к ней равнодушен. А потом добавляет, что ради нее он не будет меняться?
Ну хоть пришли к какому-то компромиссу. Мои беседы не прошли даром.
Ублюдки вы, ГДЕ СПАСИБО?

0

77

этот пост кому адресован?

0

78

единственной здравомыслящей идеей-был День без галстука,но эту идею замяли

0

79

Кстати об этой девочке, она также очень любит русскую классику, поэтому предлагает, чтобы наши ученики, по мимо уроков литературы, также слушали отрывки её столь любимого гоголя в пятницу на большой перемене... Также это девочка довольно эмансипирована и уже сама заробатывает себе на жизнь, не потому что у неё такая ситуация, а потому что она не хочет быть "нахлебницей", как "мы все". Мы в отличие от неё "бездушные тряпки". Вот!
И кстати компромис, ты уже знаешь??? Интресно, спасибо... кстати ты ведь также не обижаеншься на К****, а если обижаешься то почему общаешься? )) Еще раз спасибо!

Отредактировано Bolhaya Jopa (2007-02-02 18:16:41)

0

80

Также это девочка довольно эмансипирована и уже сама заробатывает себе на жизнь, не потому что у неё такая ситуация, а потому что она не хочет быть "нахлебницей", как "мы все". Мы в отличие от неё "бездушные тряпки". Вот!
И кстати компромис, ты уже знаешь??? Интресно, спасибо... кстати ты ведь также не обижаеншься на К****, а если обижаешься то почему общаешься? )) Еще раз спасибо!

Естественно, она не такая бездуховная тряпка, как мы и правильно пишет слово ЗАРаБАТЫВАЕТ. Ты, дорогой, прав.
Я обижаюсь, но несу это в себе и говорю, людям, которые ЕЙ точно не расскажут. Выкладываю свои проблемы на остальных, а сама с чистенькой  душой хожу. Вот такая я эгоистичная мерзость
ЗЫ НЕ ЗА ЧТО

0

81

чезанах дом-2 вы тут устроили?!
да и ещё с шифровками

0

82

Вообще странно зачем в одной теме критиковать кого-то что они пишут,то что понятно лишь им и при этом в другой писать то же самое.

0

83

Я тоже несу это в себе!!! но и говорю многое открыто! да,да! и вообще интересно никто не догадается ль кто я?

0

84

НЕТ ни каких шифровок! Разве всем всё не понятно?

0

85

Вообще странно зачем в одной теме критиковать кого-то что они пишут,то что понятно лишь им и при этом в другой писать то же самое.

ага...ага...
все мы здесь по парочкам говорим о своем...

0

86

ага...ага...
все мы здесь по парочкам говорим о своем...

а я сама с собой)

0

87

Вообще странно зачем в одной теме критиковать кого-то что они пишут,то что понятно лишь им и при этом в другой писать то же самое.

ага...ага...
все мы здесь по парочкам говорим о своем...

я думала, что все понимают о ком мы говорим.
Ну...рыжая девочка, которая любит единорогов...сами догадайтесь.
За оплошность извиняюсь....

0

88

я думала, что все понимают о ком мы говорим.
Ну...рыжая девочка, которая любит единорогов...сами догадайтесь.
За оплошность извиняюсь....

га!
сплетничать вообще не хорошо

0

89

это которая пройди в 8-ой кабинет? моя одноклассницаЗря вы так,хорошая девочка...

0

90

ааа.....
"рыжая девочка" говорит сама за себя...

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Школа » Парламент