Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Спорт » Новости Спорта


Новости Спорта

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Тевес не может пройти медобследование в "МЮ"
бугага

0

122

http://www.multgames.onru.ru/multgames/ … n/930.html
всем играть!

0

123

пирожок, целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

124

Дмитрий Булыкин подписал однолетний контракт с "Байером" 

Бывший нападающий сборной России и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин подписал контракт с леверкузенским "Байером". Соглашение рассчитано на один год, а зарплата российского форварда будет зависеть от качества его игры, в частности, от количества забитых мячей, сообщает сайт 4-4-2.com.

0

125

да слышал уже.... как этого пиздоса туда взяли?

Отредактировано !баран плывет! (2007-08-28 14:27:51)

0

126

Этим вопросом я тоже задаюсь.

0

127

Оле Гуннар Сульшер завершил карьеру футболиста.Будучи болельщиков Ливерпуля,несмотря на это я всегда уважал Babyface killer'а...Не признавать его талант просто глупо.прощай супер-суб...
*Этим летом Сульшер перенес очередную операцию, и предполагалось, что это станет его последним сезоном в составе команды. Но он принял решение завершить карьеру уже сейчас.*
http://premiership.ru/posts/1448/

0

128

Булыкинрулит!непизди

0

129

да он Солскьяр какого хуя его сульшером называют?

0

130

трагические новости из стана Севильи

Игрок "Севильи" Пуэрта скончался

Во вторник скончался защитник "Севильи" Антонио Пуэрта. Напомним, что 22-летний футболист пережил сердечный приступ по время матча 1-го тура чемпионата Испании против "Хетафе". Он был немедленно госпитализирован и помещён в отделение реанимации. Тем не менее, врачам не удалось спасти жизнь Пуэрты.

вечная память...

0

131

Rest in Peace

0

132

Погиб Колин Макрэй

От: 16 сентября 2007

Колин Макрэй, легендарный гонщик, победитель мирового раллийного чемпионата 1995 года, погиб в вертолетной аварии. Полиция шотландского Ланакшира подтвердила факт падения вертолета, принадлежащего Макрею, все четверо человек, находившихся на борту, погибли. В числе пассажиров был и пятилетний сын Колина — Джонни.

В заявлении полиции сказано: "Мы можем подтвердить, что в 16:10 15 сентября, в лесистой местности около Jerviswood потерпел аварию вертолет, принадлежащий г-ну Марею. Тела пассажиров найдены, выживших нет. Полиция продолжает осмотр места происшествия, на место аварии прибыла группа специалистов по расследованию авиапроисшествий".

Британская Sunday Telegraph сегодня цитирует слова представителя Макрея Жана-Эрика Фродигера: "Колин был в этом вертолете, но я не верю, что причиной аварии стала ошибка пилота. Колин — мой лучший друг, крестный отец моей дочери, он был очень опытным и осторожным пилотом. Это лучший человек из тех, кого я встречал в своей жизни, невероятно сложно смириться с такой потерей".

0

133

Rest in Peace

0

134

RIP...
сначала Бернс теперь МакРэй...ппц

0

135

хм..новости спорта превратились в некрологи

0

136

мда уж... печально

0

137

RIP...
сначала Бернс теперь МакРэй...ппц

да, слышал.. (

0

138

Россия выиграла у Англия,вот вам новость

0

139

Fock it's only England

0

140

ЗЕНИИИИИИТ ЧЕМПИОООООООН!!!!!!!!!!

0

141

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля ну сатурновцы к концу вообще ОХЕРЕЛи))))) завставили всех просраться! бля как они НАШИХ мочили вы это видели?!  по ногам сколько раз били и толкали!суки!!! яйца бы поотрывала!!!

Отредактировано подружка невесты (2007-11-11 16:09:11)

0

142

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бля ну сатурновцы к концу вообще ОХЕРЕЛи))))) завставили всех просраться! бля как они НАШИХ мочили вы это видели?!  по ногам сколько раз били и толкали!суки!!! яйца бы поотрывала!!!

вот это по мне))) я бы держал)) B) \
*УРА)

0

143

ебаный израиль мать их

0

144

Ура!Ура!Евреи молодцы!

0

145

да иди ты нахуй блядь убейся сссука

0

146

Зато македонцы выиграли и молдоване.

0

147

да таки еврейчики просто отожгли
я рад

0

148

ну и хули.бритиши всосут от хорвов по полной

0

149

еп еп материца круто йо йо xD

0

150

Будет замечательно если наши сыграют вничью с Андоррой

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Спорт » Новости Спорта