Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Спорт » Новости Спорта


Новости Спорта

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

http://football.ua/default.aspx?menu_id=it...i&news_id=17588 браво...причем стоя

0

62

http://ru.uefa.com/competitions/ucl/news/k...sid=540337.html ну и еще одно100ячее браво

0

63

ни хера се
Бавария купила Рибери, Тони и Зе роберто... разошлись млин. хотя зе роберто в баварии уже играл, тока че та в Бразилию свалил

Отредактировано !баран плывет! (2007-06-16 20:00:03)

0

64

гы какая радость. клозе перешел в Баварию)

0

65

да ну?

0

66

Чемпионат просрали вот и решили укрепиться.

0

67

как в ебаном супермаркете....

0

68

чет бавария разошлась

0

69

еще Йенсена из Мёнхенгладбахской Боруссии купили....
итого если подумать то из команды уйдут
Мехмет Шолль(респектище!)завершает карьеру
Хасан Салихамидзича(абажаю) продали в блЮВЕ((((
Рой Макаай(возраст+невнятные сезоны)
Подольски в аренду вроде как сдают???
ну и еще кого может быть и забыл

0

70

да Салихамидзич мне нравицца. а вот куда Подольски сдали? не обратно ли в Кельн?)

0

71

не сдали еще.но при его никакущей игре и при монстрах Клозе и Тони...его в Бохум сдают...вроде...к моему любимому Звездану Мисимовичу

0

72

http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1817 всем ржать

0

73

Замена Рейне,Дудеку,Карсону и Киркланду?

0

74

Дудка уходит в Реал М
Карсон на банку согласен а жаль...
Киркланда давно слили в Уиган...Майка Поллита без работу оставил...и Джона Филана...

0

75

Замечательный игрок

0

76

ты б видел какой шикарный гол он с вердером пропустил...а ля пол робинсон...3ий кипер софии..ппц

0

77

3ий кипер. Великолепно.Думаю в ЛФК в основе будет.

0

78

ага.основной разносчик апельсинового лукозоида)

0

79

Чудесно. А каких талантов еще они намерены купить?

0

80

ну помимо 2ух венгров и этого дурня других клоунов пока нет...

0

81

Ждем Поляков,Румынов и Сербов.Молодежь Восточной Европы ждет.

0

82

это вам бля не благотворительный фонд Жиллет-Хикс нах!!уроды

0

83

Зато лет чрез наблюдая за Венгрией на чемпионате Европе ты сможешь с гордостью вспомнить того самого чувака которы в лфк играл.

0

84

ннуну...и еще гипер трансфер!бавария жжот ацки...знаете кого купили?никогда не угадаете...
итак центральный защитник
бывший игрок сборной Германии.
очень в возрасте

0

85

Томас Линке

защитник

Дата рождения: 26.12.1969
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
Общая информация

Мастер персональной опеки. Высокий, весьма медлительный защитник, хорошо играющий головой. Ошибается очень редко, но именно его промахи оказываются роковыми.

Томас Линке: "Я по сути никуда и не уезжал"
Томас Линке вернулся в "Баварию". После двух лет пребывания в зальцбургском "Ред Булл", центральный защитник возвращается в клуб, где он провел лучшие годы своей карьеры с 1998 по 2005 год. Теперь ветеран планирует помочь дублерам Баварии пробиться в новый объединенный третий дивизион. fcbayern.de расспросил 37-летнего Линке о возвращении на родину.

fcbayern.de: С возвращением, Томас! Долго размышлял над тем, чтобы вернуться?
Линке: Нет. Эта мысль пришла мне в голову первой после того, как Зальцбург отказался продлить со мной контракт. Мне все еще нравится футбол, я провел замечательные годы в Баварии и меня ждет захватывающее задание. Ну, и наконец мы с семьей хотим обосноваться в Мюнхене.

fcbayern.de: Тебя не смущает тот факт, что ты окажешься в третьем дивизионе?
Линке: Остановить свой выбор на третьем дивизионе было сознательным решением. Я мог заняться кое-какими другими делами в Австрии или Германии. Но для моей семьи лучше, если я осяду в Мюнхене, да и для меня лично тоже. Сейчас я буду видеть своего сына гораздо чаще, но меня очень захватывает перспектива работы с молодыми игроками. Ты можешь оказать на них сильное влияние и помощь в плане развития.

fcbayern.de: Ты назначен капитаном дублеров?
Линке (смеется): Думаю, тут сыграл свою роль мой возраст. А если серьезно, то это было решением Германа Герланда. Мне не надо быть капитаном, чтобы иметь влияние на поле.

fcbayern.de: Как бы ты оценил свои два года в Зальцбурге?
Линке: Абсолютно позитивно. Когда я поехал туда два года назад, Зальцбург был совершенно новым клубом. Наблюдать за тем, что происходит и принимать участие в становлении команды было очень интересно. У нас был трехлетний план. Мы хотели выиграть чемпионат и, если получится, принять участие в Лиге чемпионов. В первом сезоне мы сенсационно финишировали вторыми, несмотря на новых 18 игроков, которые должны были поначалу получше узнать друг друга. Во втором сезоне у нас появилось 12 новых игроков и новый тренерский штаб, но мы легко выиграли чемпионат. К сожалению, в квалификационном раунде мы проиграли Валенсии. Команда, несомненно, будет прогрессировать и у нее появится еще один шанс попасть в Лигу. Скрещу за них свои пальцы.

fcbayern.de: Почему ваши пути разошлись?
Линке: Зальцбург считает, что я слишком молод (ухмыляется). Мне будет 38 в этом году, так что я на закате карьеры.

fcbayern.de: Что намерен делать после того, как повесишь бутсы на гвоздь?
Линке: Еще не определился. Вероятно, получу тренерскую лицензию, но, по правде говоря, не вижу себя в будущем тренером. Возможно, я займусь спортивным менеджментом. Хочу использовать здесь свое время так, чтобы научиться кое-чему. Я хотел бы наблюдать за работой Ули Хёнесса и его людей в области спонсорства, менеджмента и маркетинга и учиться у них.

fcbayern.de: Ты говорил уже с кем-нибудь из бывших товарищей по команде?
Линке: Не так уж много их осталось. Но я поддерживаю связь с Джерри (прим. – Йенс Йеремис). К тому же, я часто бывал на Зебенер-штрассе в течение последних двух лет. Я приезжал сюда на курсы реабилитации когда получил травму. Меня всегда встречали радушно, поэтому я убежден, что по сути никуда и не уезжал.

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен
tostao
20.06.2007 22:22

0

86

Это тоже супер приобритение.Лучше всех остальных.

0

87

да Линке просто монстр.помню в 2006 фм'е с ним австрийскую бундеслигу брал)

0

88

Он у меня в Кошице тоже есть.Полезный игрок.

0

89

мда...скоко ж ему?50?

0

90

блин .... 2006 менеджер.....

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Спорт » Новости Спорта