Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Внимательно (или неочень) слушаем...


Внимательно (или неочень) слушаем...

Сообщений 61 страница 90 из 2327

61

а я не люблю качать
лучше пойти в магазин и выбрать штук пять дисков с красивой обложкой

0

62

я покупаю диски те которые уже заранее послушала скачав с нета

0

63

а я нет)
и хотя их можно послушать в магазине мне больше нравится открывать их для себя дома)

0

64

ктота любит диски а ктота просто с нета качает

0

65

я нашла клевый ремикссссссссссссссс!!!!  yahoo

0

66

молодец))
а у тебя выделенка?

0

67

в смысле выделенка?

0

68

Editors.наверно их альбом прослушала раз 9(LB советую)

спасибо
а почему советуешь???

0

69

а я вот не нашла у Вики Би-2 или Земфиры, поэтому включила Нашествие XVII... иГРАЕТ бИ-2 - Небо

0

70

NS не смеши подписью

0

71

а я только что скачала PCD Buttons и Beep! Уменя закончилась новая музыка, а старой дохренища! незнаю, что скачивать, т.к. плохо запоминаю названия песен и групп =(

А вы не знаете, кто это поет?

Дождь посреди зимы как детский пла4...
Меня ты обними и понадежней спря4ь.
И прикрывшись тобой,
Останусь жив, и на исходе дня
Ты тихо подойди и обними меня...
Настало время ис4езать...

Я вижу как наяву, а может быть во сне живу.
Бьется моя душа 4айкой о стекло.
Я закрыв глаза в небо полетел.
Все 4то я хотел - лишь вопросов по4ему.
За4ем мне эти сны, расположенье тел.
Ведь я могу быть с4астлив просто лежа на полу.
Рядом с тобой остаться я смог.

Жизнь подарить звезде,
День завершать путь.
Ме4тая о тебе, я не смогу уснуть.
Настало время ис4езать...

Я вижу как наяву, а может быть во сне живу.
Бьется моя душа 4айкой о стекло.
Я закрыв глаза в небо полетел.
Все 4то я хотел - лишь вопросов по4ему.
За4ем мне эти сны, расположенье тел.
Ведь я могу быть с4астлив просто лежа на полу.
Рядом с тобой остаться я смог.

0

72

какойтаки бред

0

73

З, ты реально смеялся??? ;)

0

74

сам ты бред! красивая песня!

ты бороду сбрил?

0

75

z yt cvtzkcz f hfcnhjbkcz
а борода-моя-бородка пока жива идем за этим дерьмом завтра

0

76

Подпись - это очередной непонятной протест непонятно против чего.

Editors можно конечно послушать,но можно и не слушать.

И по теме:
Сейчас слушаю Мертвых Дельфинов.

0

77

а я The great escape cо scouser 12.ru
тебя Дельфины еще не достали?

0

78

если музыка хорошая, то она и не должна доставать...

0

79

если музыка хорошая, то она и не должна доставать...

Вот правильные слова.

0

80

Ю-Питер - Домой (какой-то странный ремикс, что ли)

0

81

подруга заразила "Мальчишником"
шикарная у них конечно лирика
а на данный момент как и обещала себе слушаю последний альбом Franz Ferdinand а точнее Evil and a Heathen
с каждым аккордом все больше жалею что не побывала на зигите
а что до моей подписи то там один из моих самых любимых вокалистов

0

82

а я вчера пыталась "Кипеловцев" Мумиком заразить...
Правда, оказалось, что один из них и так неплохо к МТ относится...

0

83

кстати о МТ
я тут недавно слушала Хищника
как ты думаешь  о чем эта песня?

0

84

итак,я продолжаю паразитировать на разношерстном пост-панке
ибо:грёбаный ЖЖ сошел с ума
а наша власть отказывается от самой себя
наводит на мысли о жестокости и необратимости
а пост-панк это и есть жестокость и необратимость

0

85

а я слушаю все т.к. мне надо кучу фсего перекачать на диск м отдать

Отредактировано Lisssss (2006-08-23 20:59:22)

0

86

кстати о МТ
я тут недавно слушала Хищника
как ты думаешь  о чем эта песня?

о войне, терроре и сострадании
НУ И КАК ТЕБЕ ПЕСНЯ???

21.06.06
Клип «Хищник» — пресс-релиз

Премьера клипа группы «Мумий Тролль» намечена на памятную для нашей страны дату — 22 июня. Клип снят на песню «Хищник» (альбом «Слияние и Поглощение»).

Режиссер клипа — Кирилл Попов. Он давно работает с «Мумий Тролль» как фотограф, а с прошлого года и как режиссер видеоклипов. Основа нового клипа — монтаж новостей последних лет из районов военных действий, с мест террористических актов.

Клип стал яркой иллюстрацией к главной мысли песни «Хищник»: любая война — где бы она ни была, за что бы в ней ни сражались — мешает нам жить хорошо и мирно, любить и быть любимыми. Любая война приносит горе, которое не проходит с годами, и кровь, которая «не смывается боле», и раны, которые «зияют так глубоко», и слезы, которые «чрез раны вытекают». Новый клип группы «Мумий Тролль» — антивоенный клип. Это требование «оставить нам любимых», чтобы они «могли любить нас». Иначе Человек может исчезнуть с лица Земли, как до этого исчезли многие другие Хищники…

Говорит Илья Лагутенко: «Рождение песни, появление ее на свет и дальнейшая потом ее жизнь — часто вещь абсолютно непредсказуемая, необъяснимая. В этом и есть настоящая прелесть творчества: подчас ты являешься проводником мыслей, смысл которых гораздо шире просто слов… На пресс-конференции в Питере, посвященной выходу альбома „Слияние и Поглощение“, один из журналистов, поинтересовался, насколько связана песня „Хищник“ с проблемой терроризма? В одной из рецензий ее назвали заклинанием с гражданской лирикой, словно в подтверждение тому, что это не просто песня про любовь. Так постепенно мы утвердились в мысли, что песне необходимо видеопродолжение вполне ясного и прямолинейного содержания. Пусть оно „режет нам сердце“ и отличается от вечного праздника пышных телевизионных красок последнего времени, но это горькая правда сегодняшнего дня».

Когда работа над новым клипом близилась к завершению, на одном из мониторов в студии транслировали выступление Президента России с Посланием Федеральному собранию. В Послании Президент озвучил ту же мысль, которая волнует группу «Мумий Тролль»: «А теперь о главном. Что у нас главное? Вот, правильно. В Министерстве обороны знают, что у нас самое главное. Речь действительно пойдет о любви, о женщинах, о детях» (Послание Федеральному Собранию Российской Федерации от 10 мая 2006 года). Не согласиться с этим главным было нельзя: мысли «Мумий Тролля» были успешно прочитаны. Государственное Направление — курс на Любовь!

Режиссер клипа Кирилл Попов: «Очень сложно было с материалом о терроре. Многое не взяли из сочувствия к зрителю. Нас с монтажером реально стошнило после 12 часов монтажа. Политически мы затронули всех, но обижать никого не собирались. Просто хотелось сказать“СТОП агрессии!“, чтобы люди задумались».

«Хищник»:
Идея: Илья Лагутенко/Кирилл Попов
Режиссер, директор, фотограф: Кирилл Попов
Оператор, монтажер: Кирилл Попов, Тадас Потсевициус

0

87

Ну откровенно говоря никогда бы не подумал что Хищник может быть песней о войне и страдании. Да и вообще это не конек МТ.

0

88

а я не думала сама
я прочитала
я думала, что это о предательстве, скорей... и о моральной боли...

0

89

когда я первый раз услышала(не видя клип),мне показалось что это песня о не формалах и нигилистах которые всё отрицая причиняют другим боль и зря проживают жизнь
а потом посмотрев клип мне тоже стало казаться что про войну...
но почему "я готов руку подать тебе хищник"?это ведь глупо помогать войне

0

90

это про примирение
он готов на уступки, лишь бы не терять дорогих людей (но в реале не каждая страна быстро сдаётся)

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Музыка » Внимательно (или неочень) слушаем...