Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Опросы » дурацкий опрос но всё равно проголосуйте


дурацкий опрос но всё равно проголосуйте

Сообщений 271 страница 298 из 298

Опрос

Что вам дороже - жизнь или свобода?
жизнь

62% - 5
свобода

37% - 3
Голосов: 8

271

Я-то поняла. Но сделала вид, что нет.

0

272

зачем?

0

273

За тем, что он некорректно задал вопрос!!!

0

274

B)

0

275

Я согласна с твоими последними словами...

0

276

у нас физичка на уроке такие шуки откалывала! говорила про хрен. только она имела ввиду столовый, а мы мужской половой орган. вышло забавно. особенно, когда она сказала, что один парень его наверное уже попробовал...

0

277

А нам после уроков однажды в прошлом году физичка тоже про него стала рассказывать. Только она имела ввиду, как раз, половой орган. А ещё у нас тогда был труд, так нам мудрая трудовичка рассказывала как размножаются люди, про импотенцию, про калек, у которых никогда даже не будет "близости с женщиной", а потом всё это обсуждалось!!! А потом кто-нибудь включал музыку и начиналось пение. Притом ТАКОЕ пение...

0

278

а я вспомнил свою лучшую шутку на физике за этот сезон приходит алгебраичка ИНЫХ классов (не бабушка)и начинает с физилой нести херню тут она приебываеться к роме арх-типа тебе какие девушки нравяться? -ответил за соседа я -дешевые/рзиновые(не помню точно)
смех
занавес

0

279

БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
А зачем она спрашивала?

0

280

я помню! дешевые. действительно, лучшая шутка в твоей карьере!

0

281

Это не просто "лучшая шутка в твоей карьере", а гордость Российской Федерации!!!

0

282

не ну это слишком

0

283

А чем нам ещё гордиться?

0

284

путиным

0

285

Клёво мы им гордимся! Фамилию с маленькой буквы пишем...  :D

0

286

МНЕ ЛЕНЬ НАЖИМАТЬ НА ШИФТ!

0

287

что серъезно лучшая?блин надо повышать класс

0

288

Трудись над своими неординарными способностями! Развивай их!

0

289

не ну высший пилотаж-это твое падение на физ-ре

0

290

У Зуева лучших шуток нет...

0

291

не ну высший пилотаж-это твое падение на физ-ре

Ну-ка поподробнее...

0

292

ой мы где-то об этом писали, щас и не вспомнить

0

293

Ну пожаааалуйста!!!

0

294

мне тоже лень но я падал метров десять!постепенно повышая угол крена

0

295

Как это???

0

296

ну он падал секунд 30

0

297

nbgf gsnfkcz j,hf,jnfnm vzx-jnlfnm gfc-yt egfcnm

0

298

nbgf gsnfkcz j,hf,jnfnm vzx-jnlfnm gfc-yt egfcnm - типа пытался обработать мяч-отдать пас-не упасть
Чего-чего???

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Опросы » дурацкий опрос но всё равно проголосуйте