Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Игры » Почему Зуев мудак


Почему Зуев мудак

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Ну и как же ты развлекаешься?

0

212

Раньше ходил по кварталу и п**дел всех!!!=))) А сейчас хорошая компания девушки гитара!!!=))

0

213

вах! как романтично!

0

214

yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

215

у меня проблемы с глазами

0

216

у меня тоже
а еще ты тоже немного превращаешься в зуева(флуд)

0

217

Я??? Нет я знаю меру!!! Я на таких форумах сидел!!! Где за флуд бан!!! так что всё в норме!!!

0

218

значит все мы отчасти зуевы

0

219

Это тоже верно!!! Мы все одинаковые в чём-то, а в чём-то разные!!! Так что надо брать от людей только лучшие стороны!!!

0

220

это я Nothern Star сказала

0

221

А по-моему, Зуев - Великий Человек! Когда-нибудь Он наберёт целую армию муравьёв и спасёт мир от зла! Гип-гип-УРА!!! pogranichnik  yahoo

0

222

Явно каждый о своем пишет...

0

223

Возможно... Вот я - по теме: Зуев - мудак, потому что ничего у него с муравьями и спасением мира от вселенского зла не выйдет!

0

224

С какими еще муравьями?

0

225

Красными! Я их зубки с пяти лет навсегда запомнила! :(

0

226

Что же они тебе такого сделали?

0

227

Укусили... Хныкхныкхнык!!! :(  :[!--emo&angry:--][img]http://1bb.ru/html/emoticons/mad.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='mad.gif' /][!--endemo--]  039

0

228

муравьи ничто посравнению с розовыми  хомячками....
вы будете спорить - но зря.только хомячки умеют так красиво летать!когда я вижу их полеты жизнь кажется лучше...

Отредактировано Nothern Star (2006-04-11 09:05:12)

0

229

Полеты розовых хомяков?Больница Св.Николая Чудотворца плачет по тебе...

0

230

А полёт моего котика... Он случайно пол-дома может снести, если просто побежит... :D  :)  :P

0

231

охуели вы холопы........много вас а я 1 и не могу на все посты отвечать но  с Сергеем(К) не могу не попиздеть
чувачок гитара-это зло

0

232

ЧТО ГИТАРА ЭТО ТОЖЕ СМЕРТЬ ДЛЯ ЕС ФФФ?

0

233

гитару на мусорку - розовые хомячки всех спасут(кстати что то давно они ко мне не заглядывали)

0

234

и слава Богу что не приходили...

0

235

Так нука про гитару ниче плохово не говорить!!! Это самый оху*нный муз. инструмент на свете!!! И так классно петь под неё!!! Сидишь в хорошей компании один играет а остальные подпевают!!!=)))

0

236

Зуев этого не знает...

0

237

Я так и понял знал бы так не говорил!!!=))) Ни че когда узнает по другому запоёт!!!=)))

0

238

он не узнает и не запоет

0

239

Да не когда-нить узнает!!! Только вот когда это уже другой вопрос!!!

Пирог у мя к тебе такой вопрос:"Почему у меня страници форума открываються очень долго???" Че за прикол??? И при том только форума!!! Все остальные нормально!!!

0

240

спорим он этого не узнает? а если даже предоставится такая возможность, он пошлет ее нахуй и пойдет пить пиво и болеть за ливерпуль

О! у меня тоже! еле-еле. я уже заколбалась ждать.

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Игры » Почему Зуев мудак