Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » как сделать мир(людей, себя) лучше


как сделать мир(людей, себя) лучше

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

пирожок, это просто праздник мужескаго пола
не ищи большого смысла там, где его нет!!
костя, тебя тоже с пряздником!

Отредактировано любимая (2006-02-23 16:41:21)

0

62

23 февраля - это день защитников Отечества!Тогда день ВМФ,ВВС тоже можно считать праздниками мужского пола

0

63

а тебе мама в детстве, видимо, не сказала: "не будь занудой!"
я не понимаю, тебе что, противно, когда тебя поздравляют??

0

64

ну давай я буду тебя например с днем радио поздравлять.Тебе может приятно будет,но смысла от этого никакого нет.

0

65

а разве нет смысла в том, чтобы делать людям приятно?? ты же не это хотел сказать!! да??

0

66

чтобы делать людям приятно ненужны праздники

0

67

Тебе может приятно будет

вообще-то ты сам это сказал! значит, мне будет приятно от того, что ты меня поздравил!
и вообще ты ведешь себя как самый последний занудный stary kashka! все, я зареклась тебя поздравлять с чем-либо!

0

68

ладно я согласен.Но тогда давайте поздравлять друг друга с днем печатника,днем рыболова и охотника,а главное с днем молодежи!

0

69

предлагаю вывесить полный список праздников РФ!

0

70

http://admin.cmiki.garant.ru/today/?issue=11183 - тут официальные праздники

0

71

А это что сегодня празднуют

23 февраля День защитников Отечества
Один из дней воинской славы России. Установлен Федеральным законом от 13.03.95 N 32-ФЗ "О днях воинской славы (победных днях) России. Дата 23 февраля выбрана в честь победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году.

23 февраля День защитников Отечества в Таджикистане
День защитников Отечества в Таджикистане установлен в честь создания национальной армии Таджикистана 23 февраля 1993г.

23 февраля День Независимости Брунея
Национальный праздник Брунея-Даруссалама - День Независимости. Государство являлось британский протекторатом с 1888 года. Бруней объявлен независимым государством в 1984 г.

23 февраля День Республики Гайаны
Национальный праздник Кооперативной Республики Гайаны - День Республики отмечается с 1970 года.

23 февраля День памяти Нумана Челеби Джихана
Крымские татары отмечают национальный День памяти Нумана Челеби Джихана, политического, государственного и религиозного деятеля. В ноября 1917 г Нуман Челеби Джихан стал президентом Крымской народной республики, просуществовавшей 72 дня и ...

0

72

нее курт уже в прошлом я даже планирую его со стенки снимать
p.s.почему форум меня не узнает  и требует авторизациии?????

0

73

слава Богу меньше будем слышать про Курта!А по поводу авторизации - может стоило меньше регистрироваться?

0

74

у меня жуткая депрессия и всё из-за твоих muse!так что мне всё уже похрен!

0

75

послушай Дубовой Гай(еще круче)

0

76

ааа потом ещё будете говорить "где позитив?!" и посылать меня на пряжку!спасибо итак хватает....

0

77

Странные вы...Что ты так переживаешь?Это ведь всего лишь музыка!Она не должна вводить в депрессию,скорее наоборот!

0

78

а меня она вводит

0

79

значит пора прекращать слушать депрессивную музыку.Или увеличить количество позитивной.А вообще лучше быть менне чувствительной.

0

80

как будто я специально!
а Foo Fighters и ярик выводят из депрессии!
ярик сегодня изрек гениальную фразу "мудак мудака видит из далека"

0

81

Неужели Ярик не бывает грустным?

0

82

бывает.только он предпочетает этого не показывать.в отличии от меня

0

83

называть меня жертвой моды это все равно что называть меня фэном МЮ
please боснуйте позицию и приведите аргументы ( мне пора посмеяться)

0

84

Ты слушаешь Oasis,любишь футбол,пиво.

0

85

Oasis случайно наткнулся ппиво пью оч давно а футбол без него
жить уже сложно

0

86

ну вот поэтому ты и жертва моды.

0

87

ветеринар

0

88

убили ветеринара!

0

89

поздравляем с днем конституции

0

90

Feldman помните что вы жертва моды...

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » как сделать мир(людей, себя) лучше