Форум Его Высокоблагородия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » как сделать мир(людей, себя) лучше


как сделать мир(людей, себя) лучше

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

спроси чтонить поновее а то мы тебе отвечаем хуй знает сколько, ненасытный

0

32

это не вопрос,а утверждение.Что то надо делать.

0

33

ничего не сделаешь пока никто этого не захочет.нужно что то делать коллективно что бы все были обьеденины одной идеей и чтоб этих "всех" было очень много.а вообще можно написать флаер и открыть глаза на все мировое дерьмо тогда может кто то о чем то задумается.или вот ещё:можно создать организацию.хотя на самом деле все бесполезно!можно сделать человечество лучше только когда оно само этого захочет а так никто нечего не хочет ну и хрен с ним - сил кого то убеждать все равно не хватит.

0

34

а Зуев кстати очень близок к вашему определению нормального человека.Он и есть нечто усредненное.

0

35

что то не помню что бы я давала "определение нормального человека"

0

36

а это я не тебе...Кстати ты тоже можешь дать это определение.

0

37

ярик!

0

38

не думаю.Хотя все может быть.

0

39

аааа аргументы????и свое определение пожалуйста)))

0

40

можно написать флаер и открыть глаза на все мировое дерьмо тогда может кто то о чем то задумается

не не фига если открывать людям глаза только на дерьмо то они начнут судорожно бежать от проблемили впадать в депрессии надо показывать им что всё хорошо - главный принцып пиара

0

41

тогда они не будут действовать думая что все и так хорошо и не че не надо

0

42

не наоборот если им сказать что всё хорошо то им даже убегать от проблем не надо - не не не  -  они будут радоваться как дети

0

43

вот Зуев нет от каких проблем не бежит(у него их нет)

0

44

я ему завидую

0

45

а вы их сами себе создаете,так что 'помоги себе сам'!

0

46

не правда!
будь моя воля я бы счас не здесь сидела а бороздила океаны под алыми парусами.... :rolleyes:

0

47

а кто тебе проблемы создает?

0

48

родители и школа <_<  <_<

0

49

ну значит в себе ищи проблему.

0

50

вот вопрос а курт тебе проблем не создаёт?

0

51

как сделать ... лучше? во-первых, не задавать таких вопросов, на которые заведомо получишь много прекрасного, отборного, махрового флуда! это не значит, что вы херню порете! о нет! просто во всех темах все время об одном и том же... а вообще с вами оченно приятно!!
как сделать ... лучше? во-вторых, по-моему, каждый должен для начала определить, что для него лучше: кому-то свиной хрящик, а кому-то - и Щастье Человека-Человечества!!
как сделать ... лучше? черт, опять, значит, начать с себя?? не могу сказать что не согласна, просто пирог попросил.. извини, если что не так..

0

52

Попросили создать тему ,так я ее и создал!
По мне так пусть все будет как есть.Все равно изменить вряд ли что нить смогут!А если изменят,то еще и в худшую сторону!
Если же все таки начинать с себя,то что делать когда достигнешь самосовершенства?

0

53

Если же все таки начинать с себя,то что делать когда достигнешь самосовершенства?

совершенства не достигнешь никогда!! во все времена были люди, которые считали, что сделали это : нарцисс, теперь вот метеросексуалы..  я сейчас скажу банальщину, но в этом-то и соль: стремиться к тому, чего невозможно достигнуть. это движение и заставляет землю верететься! так сладко осознавать, что стал ближе еще на шаг к мечте!!
а насчет что делать, здесь уже полно правильных ответов!! и главное помнить: "красота спасет мир"

0

54

Это идиотизм стремится к чему-то зная что никогда этого не достигнешь!Смысл то в этом есть?

0

55

это не идиотизм!.. отвечу вопросом на вопрос: к чему стремишься ты? а вообще представь: у тебя цель: поступить в универ, студент для тебя - предел совершенства. ты поступаешь и понимаешь, что это не предел! неужели у тебя не появится новой цели?? смысл жизни еще и в постоянном поиске!
"Да знаете ли вы, сколько еще в мире тайн, какая пропасть неисследованного, и какой простор для тех, кого влекут к себе эти тайны!"  (Веничка Ерофеев)

0

56

так может стоит начать на что-то менее глобальное?
легко говорить начни с себя!Сами то вы что делаете?

0

57

Сами то вы что делаете?

знаешь, когда я была еще совсем маленькая, все время ныла. тогда мама мне сказала: "вика, надо быть оптимистом!" я подумала: "и правда!". старалась-старалась, и у меня, в принципе получилось. но не до конца, тк нет пределов совершенству, сам знаешь! я стараюсь не раздражаться, быть терпимой и любить!!

0

58

кстати, поздравляю тебя, пирожок, с праздником!!

0

59

Какой это блин праздник?!
Я что в армии служу?Или может тут патриотизм пропагандирую?
А оптимистом надо быть!Только не всегда получается.

0

60

да ада всех с праздником

0


Вы здесь » Форум Его Высокоблагородия » Политика и Соцпроблемы » как сделать мир(людей, себя) лучше